Кино и театр

Кто ваши любимые актеры\актрисы? И почему?))..

Гэри Олдман мне нравится.
А*
Алина *я Тебя Love*
Лучший ответ
Гари Олдман.
Любимые фильмы: "Леон", "Трасса 60", "Дракула", "Темный рыцарь", "Сид и Ненси", "Бессмертная возлюбленная", "Книга Илая".

Том Хэнкс.
Любимые фильмы: "Форест Гамп", "Спасти рядового Райана", "Зеленая миля", "Человек дождя", "Поймай меня, если сможешь", "Изгой", "Вам письмо", "Неспящие в Сиэтле", "Всплеск", "Филадельфия" .

Леонардо ДиКаприо.
Любимые фильмы: "Отступники", "Начало", "Остров проклятых", "Титаник", "Поймай меня, если сможешь", "Дневник баскетболиста", "Пляж", "Что гложет Гилберта Грейпа? ".

Киану Ривз.
Любимые фильмы: "Матрица 1,2,3", "Константин", "Адвокат дьявола", "Дом у озера", "Сладкий ноябрь", "На гребне волны", "Джонни Мнемоник", "Скорость", "Наблюдатель", "Дар".

Джаред Лето.
Любимые фильмы: "Реквием по мечте", "Господин Никто", "Бойцовский клуб", "Городские легенды", "Александр", "Прерванная жизнь", "Оружейный барон", "Шоссе", "Бэзил", " Крутые и чокнутые".

Джозеф Гордон-Левитт
Любимые фильмы: "Начало", "Загадочная кожа", "Обман", "500 дней лета", "Нерешительность", "Бросок кобры", "10 причин моей ненависти", "Кирпич".

Джеймс Франко.
Любимые фильмы: "Тристан и Изольда", "127 часов", "Медовый месяц Камиллы", "Эскадрилья «Лафайет» ", "Американское преступление", "Харви Милк".

Эдвард Нортон.
Любимые фильмы: "Бойцовский клуб", "Разрисованная вуаль", "Иллюзионист", "Американская история Х", "Царство небесное", "Фрида".

Жан Рено.
Любимые фильмы: "Леон", "Багровые реки", "Эскадрилья «Лафайет» ", "Голубая бездна", "Невезучие".

Джонни Депп.
Любимые фильмы: "Пираты Карибского моря", "Сонная лощина", "Плакса", "Шоколад", "Кокаин", "Волшебная страна", "Суини Тодд", "Тайное окно", "Воображариум доктора Парнаса", "Распутник", "Алиса в стране чудес", "Эдвард Руки-Ножницы".

Отдельно бы хотелось вспомнить Хита Леджера . Он был талантливым и просто одним из моих любимых актеров.
Любимые фильмы: "Темный рыцарь", "Кэнди", "История рыцаря", "Патриот", "10 причин моей ненависти", "Горбатая гора", "Казанова".

Актриса:
Моника Беллуччи.
Любимые фильмы: "Квартира", "Малена", "Дракула", "Страсти Христовы".
Рене Зеллвегер, Леонардо ди Каприо, Джонни Депп, Кира Найтли, Роуз Бирн, Николас Кейдж, Кевин Спейси, Рэйчел Билсон, Кьюба Гудинг-младший, Пенелопа Круз
Игорь Лифанов. Нравится исполнения ролей в фильмах и внешне очень красив