Кино и театр

Ваш любимый актёр (актриса) и почему?) Какие фильмы с ними особенно понравились?)

Елена Лернер
Джеки Чан. Смешной, классные трюки, нет разврата, грубости, жестокости, его кино не грузит, придешь домой усталый с плохим настроением, посмотришь его фильмы и они поднимают настроение. Все фильмы нравятся. Большинство фильмов пишет сам, сам поет песни к фильмам и самое главное не было и нет в нем выпендрежа и пафоса. Что сейчас плохо, стал сниматься в американских фильмах, наверное возраст.
Tamara Vikoulova
Лучший ответ
Ричард Гир - "Красотка"
Бандра Баллок - "Предчувствие"
Дженнифер Лопез - "С меня хватит! "
Olga Polishuk
Джоделль Ферланд - "Страна приливов", "Сайлент Хилл"
Джоли и Питт - "Мистер и миссис Смит"
Питт - "Семь", "Троя", "Мексиканец", "Большой куш"... ух, да полно с ним вообще любимых) )
Депп - почти все... обожаю его)
Хелена Бонэм Картер - "Суини Тодд... ", "Гарри Поттер... " и т. д. талантливая и прекрасная!
Карина Таган
Есть множество актёров и актрисс, блистательных, талантливейших. И отдать кому-то пальму первенства для меня невозможно. Но вот некоторые: С. Юрский ("Маленнькие трагедии"), Е. Евстигнеев ("Собачье сердце"), З. Гердт ("Золотой телёнок"), Вия Артмане ("Театр")
леонардо ди каприо- начало, поймай меня если сможешь, остров проклятых

натали портман- черный лебедь, леон. портман нравиться тем что она не только талантлива но и образована. она закончила престижный университет в отличие от многих звезд
Джонни Депп - Суини Тодд, Эдвард руки-ножницы, Чарли и шоколадная фабрика, 4 фильма о пиратах, Сонная лощина, Из Ада, Эд Вуд и так далее
Хелена Бонем Картер - Суини Тодд, Гарри Поттер, Алиса в стране чудес, Крупная рыба, Бойцовский клуб, Порочные связи
Алан Рикман - Гарри Поттер, Суини Тодд, Догма, Парфюмер

кремень 2007 год
момент когда ремезова окружили кавкасцы, а у него граната в руке
Джек Николсон. Обладатель 3х премий Оскар. Один из величайших и гениальных актеров. Любимый фильм с ним "Пролетая над гнездом кукушки", за который он был удостоен пяти премий. Смотреть фильмы с его участием, наблюдая за его игрой, харизмой, и понимая, что он очень талантлив - одно удовольствие.
кевин спейси -(красота по американски, жизнь дэвида гейла)
йен сомерхолдер (дневники вампира, лост)
дикаприо - поймай меня если сможешь)
Мелл Гибсон -"Чего хотят женщины","Патриот"(СУПЕР ФИЛЬМ), ЕЩЕ ОДИН АКТЕР НРАВИТЬСЯ ИЗ ФИЛЬМА -"Три дня на побег","Гладиатор"
Елена Лернер Наверно это Рассел Кроу?)
Мне тоже очень нравятся эти актёры)