Кино и театр

Ваш любимый актёр/актриса???

Мой вариант: Анжелина Джоли / Харрисон Форд
Джонни Депп... Гениальный актер.
Игорь Банников
Лучший ответ
А почему то Панина никто не вспомнил, из сериала "Бригада"....Супер актёр!!!!
александр головин,вин дизель,анжелина джоли,кира найтли
Михаил Евчев
Брэд Питт, Том Круз/Анджелина Джоли. Из наших Дмитрий Нагиев (была на его спектакле, "Кыся"), Ирина Муравьева
Джоли и Питт
Ольга Гирдюк
Безруков!
А нету таковых=)
jess alba/ Депп
Света Литвин
Моника Белуччи/ Жерар Депардье
Джеки чан, Брюс ли
drew fuller/lindsay lohan
анджелина джоули и бред питт , пол уокер!и также вин дизель!
Kanat Aliev
Том Круз/ Кейт Бекинсейл (она у меня на аватаре)
Саша Головин!!!!
Арнольд Швартснеггер, Джеки Чан, Анжелина Джоли
Джонни Депп/Кейра Найтли
Сарочка Джесика Паркер и, конечно ,актер, который играет мужчину ее мечты, забыла имя, и Натали Портман
Дженифер Энистон!
Мне нравится Том Круз...классный, Бред Питт...красавчик,Адам Сэндлер...прикольный,из девушек Кэтрин Зэта Джонс...идеальная актриса,но если из русских,то Марат Башаров,Кравченко и Безруков...вот так вот)
Каджол/ Шарук Кхан-потрясающий актёр, харизматичный мужчина и великодушный человек!!!!Недаром кол-во его поклонников перевалило за биллион человек по всему миру!!!!
Sv-Pac Sv-Pac
Элвис))))
Алисса Милано!!!! Я ее обожаю! Она правда не много где играла, но люблю ее из-за зачарованных, кстати говорят, я на нее чем-то похожа! А актеров много любимых, но самый классный - Джонни Депп
Николь Кидман и Анжелина Джоли а из актеров Джони Депп и коне4но Бред Питт
Брюс Уиллис - Тара Рэйд
Безусловно самые лучшие актеры - это наше правительство!!!: )
А из талантов - ХАБЕНСКИЙ Константин.... и несомненно, Орландо Блум, даже не оспаривайте! !
А еще - Иван Стебунов! Не знаете!?..
Ярослав Жалнин и Даниил Воробьев. Супер ребята, вы о них еще услышите. Те, кто любят солдат, Даня будет играть в Солдатах-11.
холли бэри, кэйт бескинсель, ричард роугсбург, алисса милано, хью джекман и т. п и т. д !!!
Дженни Лопес, Дэвид Бэкхэм, сестры Олсен, Кирсти Элли, Кира Найтли, и в КАдетстве обожаю Головина, Трофимова и Синицына
Анжелина Джоли и Софи Лорен. Гениальные картины с ними сняты...
Анжелина Джоли, Алисия Сильверстоун/Леонардо ДиКаприо, Джонни Депп
Arsen Akaev
мой самый любимый актёр Сергей Безруков,а актриса все хороши по своему
Анастасия Заворотнюк
Аль Пачино!!!!
Меньшиков и Ахеджакова!!!
Aktoty Sisenbaeva
Бред Питт и Кристен Белл
Инна М
Нювин Эндрюс, Джонни Депп, Кира Найтли, Риз Уизерспун, Марк Руффало, Орландо Блум! =)))))А из русских особенно обожаю Анну Ковальчук и Леонида Мозоля.
Алан Рикман! =)
Екатерина Гусева/Марат Башаров
Сашечка Головин
Адам Сендлер и эта как ее там Рэйчел из друзей.
нет таких
смотрю обычно сам филь а не за актерами
Товарищи, ё-моё, я конечно понимаю, что талантов вокруг, как насрано... Но, я блин, чес слово не понимаю, почему ни один человек не упоминул талантливейшего актёра, которого потеряла страна. Почему, ну почему никто ни написал о Андрее Краско?!!!Неужели никто не смог разглядеть его талант?.. Это был гений, и я до сих пор не могу пережить его утрату.
Olzhas Iskulov
Халли Берри/Джонни Депп
Olga Geraschenko
Из наших - хз, возможно, Куценко. Из бурйских - Элиша Катберт
Михаил Боярский.
Богуслав Линда (странно, что про такого талантливого и сексуального актёра никто не написал), ещё мне безумно нравится Безруков! А из актрис Рената Литвинова и Деми Мур!
Джеки Чан!
F1
Fara_ 10
Julia Taylor ;)
Мила Йовович, Николь Кидман.
Пётр Красилов, Александр Головин