Кино и театр

Кто Ваш любимый актёр (актриса) ? И чем он это заслужил?)))

Джонни Депп
Чарли Ханнем
Я даже не знаю почему... просто интересно смотреть за их игрой в фильмах. Всегда интересные роли)
Александр Абдулов. Высокий, симпатичный, таланливый, юморной и т. д. и т. п.
на данный момент несколько - Даниэль Отой, Роберт Карлайл, Эдвард Нортон. Они мне нравятся тем, что не участвуют в заведомо слабых картинах, и в тех, в которых они снимаются, им удается действительно создавать образы, т. е. они не выглядят одинаково во всех ролях
Кейт Бланшетт. Она так классно танцевала в "Бандитах", на кухне.
Том Хэнкс!!!! Обажаю его, во-первых, красавец-мужчина, а, во-вторых, великий актёр. Оскары за просто так не выдают. Если в титрах Вы видите имя Том Хэнкс, то значит этот фильм стоит посмотреть.
Только один?
Талантливых актеров не очень много, но хватает, поэтому 1 назвать не могу.
Зафар Нуров
Michael J.Fox Он очень хорошо играет, молодчина. Ну вообщем, если перечислять все достоинства, денег не хватит))
Актриса Памела Андерсен - чем заслужила, все знают.
Джон Траволта в основном за "криминальное чтиво"
дэони депп ,( он играет свои роли стоп он даже не играет а живет) , эминем ( он тоже не играе а живет, он играл в фильме 8 миля, он просто вспомнил то что было с ним на самом деле) анджелина джоли (грудь попка)
Ой, мне много кто нравится: Денис Никифоров (Бой с тенью) , Джонни Депп (Пираты 1,2,3), Вентворт Миллер (т/с Побег из тюрьмы) . Мне нравится как они играют, нравится по внешности и по характеру.
А из актрис Анжелина Джоли она очень красивая и играет хорошо.
Джонни Деп и Орландо Блум они просто не играют свои роли а ЖЫВУТ ними
Вл@до Slim
Джеки чан все сами знают за что
Виктор Логинов сериал счастливы вместе просто суппер
Джонни Депп, он мне пока ничего плохого не сделал, этим он и забавен... пока....)