Кино и театр
Ваш любимый актёр/актриса,как профессионал?
Люблю Шона Коннери,Энтони Хопкинса....А вы??
Шон Коннери и Э. Хопкинс тоже мною любимы, а также их роли (первый очень хорошо смотрится рядом с К. Зета Джонс, второй здОрово выглядит в "Молчание ягнят" и продолжении) . Очень нравится Джонни Депп (в "Пиратах.. ", в "Сонная лощина"). Также с удовольствием смотрю фильмы с участием актеров Д. Николсон, Т. Круз, Д. Хоффман, Аль Пачино, Т. Хэнкс, Д. Белуши, Б. Мюррей, Б. Питт, Д. Робертс, а также наших актереов и актрис К. Хабенского, Л. Боярской, Е. Миронова, А. Аверина, Ч. Хаматовой, Е. Леонова, А. Папанова, Никулин, М. Пуговкина.
Гари Олдман, Вайнона Райдер, Одри Тоту, Клайв Оуэн
Морган Фриман, Джек Николсон, Джим Керри, Джоди Фостер
Хабенский
Де Ниро, Хопкинс, Шон Пен ( после фильма "Я Сэм". Никтоб так идиота не сыграл) , Джим Керри, Ди Каприо.
Ирина Тимошкина
Отлично) мне они тоже все очень нравятся! Про де Ниро забыла сказать( Он велеколепен!
Моника Белуччи
Джонни Депп
Анжелина Джоли
Майкл Питт
Джонни Депп
Анжелина Джоли
Майкл Питт
Из советских фильмов----Никулин
Из зарубежных-Джон Траволта, Жерар Депардье
Настя Вертинская
джулия робертс, хабенский, брюс уилис
только я!
Александр Филиппенко...
Одри Хепберн и только она)
Высоцкий! В роли Жеглова он неподражаем! А что почти у всех иностранцы? Своих талантов мало? Фрейндлих, Куравлев, Юрий Яковлев, Елена Яковлева... И молодых целый сонм. Мне трудно отдать предпочтение одному-двум...
Чарли Чаплин
все выше перечисленные западные актеры ну плюс еще пара тройка. А вот отечественные - Абдулов, Караченцев, Ефремов, Гундарева, Соловей, Муравьева все наши метры и АКТЕРЫ с большой буквы. Голливуд нам не чета.
Любимый???? наверное ...Евстегнеев гений.
Elena Samsonova
Полностью поддерживаю!А Папанов,никулин,Вицин,Миронов,Пуговкин,Леонов....все величины.И еще многие,многие...Если б им еще и Голливудские условия и оплату...А как хороши Васильевы Екатерины?Ато выискивают сплошную иностранщину...
Киану Риз
Квентин Тарантино)) он бесподобен как актёр и как режиссёр) )
Аль Пачино
Николай Еременко
Сергей Безруков
Владимир Высоцкий
Ирина Муравьева
Сергей Никоненко
Ада Роговцева
Людмила Гурченко
Сергей Безруков
Владимир Высоцкий
Ирина Муравьева
Сергей Никоненко
Ада Роговцева
Людмила Гурченко
Мейл Гибсон, Кевин Костнер, Дин Рид, Ричард Гир. Многие наши, ушедшие из жизни...
с профессиональной точки зрения Джонни Депп и Хит Леджер
просто потому что у них совершенно разноплановые роли, характер которых передан нереально точно