Кино и театр
Ваши любимые роли этого актера?

леонид Филатов блестяще сыграл в фильме "Город Зеро".Так-же, можно отметить его незабываемых героев в фильмах "Экипаж" и "Забытая мелодия для флейты".
Это Леонид Филатов.
К\ф "Вам и не снилось", "Грачи", "Экипаж", "Забытая мелодия для флейты", "Сукины дети" и др.
Его авторская программа "Чтобы помнили". Как предчувствовал... .
Вечная ему память...
Его последняя работа, когда он вел телепередачу, будучи больным. Сохраняя мужество и показывая, как надо уходить из жизни. Вечна ему ПАМЯТЬ!
Про Федота стрельца- сколько эмоций вложил актер прочтение текста, словно его читало множество актеров!
Все фильмы с участием Леонида Алексеевича Филатова я очень люблю, он Гениальный Актер!!!
Отметила бы, кроме перечисленных, фильмы "Вам и не снилось","Сукины дети".А также мне очень нравилась передача и он в качестве ведущего-"Чтобы помнили".
Да я даже не знаю.. . Наверное, все.. .
Сколько же обаяния в этом человеке!! !
Обожаю его Скворцова в фильме "Экмпаж".
"Вам и не снилось", "Забытая мелодия для флейты - блистательная работа.
"Сказка про Федота стрельца, удалого молодца"... Когда я впервые увидела эту сказку по телевидению.. . Буквально хохотала, скатываясь на пол. Да и сейчас, если смотрю, не могу удержаться от смеха.
Еще были такие разговоры в актерской среде.... Леонид Филатов был ведущим телепередачи "Чтобы помнили". Что буукально он ходил по могилам.. . И от этого у него начались все беды.. . Да нет, не думаю.. .
Однажды я была на творческом вечере Леонида Филатова в театре "На Таганке". Помню, зрители присылали ему вопросы в бумажках. И один вопрос был такой.. . Чего вы больше всего боитесь?
Актер ответил сразу, не раздумывая, что боится смерти.
А он был такой молодой, подтянутый, жизнерадостный.. . Кто мог знать тогда, что век его окажется таким коротким.. .
Сколько же обаяния в этом человеке!! !
Обожаю его Скворцова в фильме "Экмпаж".
вообще это очень хороший актер!! !
и Экипаж... и забытая мелодия для флейты (там же он играл)
Фильм Грачи.
В "Экипаже" и "Избранных"
Берегите женщин
Danymka *
Леонид Филатов не снимался в т\ф "Берегите женщин". Там играет Андрей Градов
Леонид Филимонов в "Забытой мелодии для флейты" Рязанова
Danymka *
Леонид Филатов
Про Федота стрельца-в его исполнении это что то
Про Федота стрельца)))
"Берегите женщин"
Danymka *
Мужик по жизни