Кино и театр

Тройка ваших любимых голливудских актеров?

Желательно почему именно они
Колин Фаррел- просто красавчик,Бред Питт - нравятся фильмы с его участием и Брюс Виллис мужик классный
Марина Маслова
А у меня только Джонни Депп.Ну еще Ума Турман немножко
Том Хенкс, Мел Гибсон и Брюс Виллис - талантливые люди и симпатичные мужчины
Димаш Шайкин
BELUSHI - BELUSHI - BELUSHI - PROSTO LJUBLJU !!!
Тарантино-за темперамент и необычные роли (мог бы и героев-любовников играть, а играет всяких маньяков-насильников) ; Майкл Мэдсен-за харизму и образ "плохого парня"; Харви Кейтель-за талант и умение правильно молчать! еще Дэвид Кэррадайн ничего, но это только из уважения к Килл Биллу.. .

Брюс Уиллис,Белуши,Мел Гиббсон
Кетрин Зета Джонс(красавица),Джордж Клуни(за роль в "От заката до рассвета"),Ким Бессинджер(мисс сексуальность)
Natashka_ Redina
Джош Хартнет, Брэд Питт и наверное Киану Ривз
Игорь Седов
Бред Пит- оч хороший актер, люблю его лет с 10, как только посмотрела фильм с ним " Темная сторона солнца" Джулия Робертс- красивая женщина, которая смогла доказать всем, и себе в первую очередь, что покажет миру, что такое настоящее кино и переплюнет своего брата, что оч дже у нее и получилось!!!!Джон Троволте- ну как может не нравится фильм " Криминальное чтиво"????и его главный герой?
Ольга Анкуца
Жан Рено*, Киану Ривз**, Горан Виснич***( Ковыч из Скорой помощи). Еще Ной Вайл****(Картер из той же скорой помощи) и Гедеон Буркхард*****(сериал Рекс). *- самый талантливый из всех перечисленных и как человек хороший и фильмы у него классные! **- красивый парень и щедрый( всем каскадером с матрицы поарил по мотоциклу!). *** - ОЧЕНЬ симпатичный актер!!! **** - веселый и талантливый парень. ***** - Красивый парень и просто хороший сериал!!!!Если не поставишь 10баллов- обижусь!!!!:( Напиши кто тебе самой нравится :)
мартин лоуренс, уил смит, брет пит-прикольные перцы, особенно первые двое-все фильмы с их участием-супер)
джонни депп - джек воробей - лучший! шварценнегер - просто рульный чел харрисон форд - так как во-первых хэн соло а во-вторых индиана джонс
1) Мэл Гибсон. Люблю такие фильмы, когда сразу видно - ага, этот крутой парень с квадратным хлебальником - положительный. Он очень мужественный малый 2) Николас Кейдж. Очень талантливый актер. С удовольствием смотрю за его игрой 3) Харрисон Форд. Старый мачо. У него шрам как у меня, на подбородке =)
Robert de Niro - Универсал может сыиграт любую роль причем лучьше всех Джим Керри - Самый лучший комический актер соврименности Том Хенкс - Тоже универсал хотя у него не было образа антигероя, хотя его и приставит в таком образе трудновато
Брэд Пит Киану Ривз Джонни Депп
Джеймс Белуши, Джим Кэрри, Робин Уильямс. Белуши - за талант разнопланового актера, Кэрри - за мимику и пластику, Уильямс - опять же за разноплановость и обаяние в любом образе. Самый любимый - Уильямс.
Джим Кери Эди Мерфи Мартин Лоуренс
Вадим Ланкин
Гэри Олдмен, Тим Рот, Эдвард Нортон. (Нортону отдельный респект за американскую историю икс и бойцовский клуб)
ДЖОННИ ДЕПП, Харрисон Форд, Кевин Спейси
Брэд Питт, Орландо Блум и Том Круз! Просто очень нравятся!
Вин Дизель, Дывид Духовны,Сельма Блэр( Убей меня позже)
Брюс Уиллис, Антонио Бандерас, Дженифер Лопес. (а вообще еще куча интересных актеров).
Джонни Депп Дени Девито Вин Дизель
Джонни Депп-очень выразительный актёр,Орландо Блум-миленький,Шон Конери-мужественный
Джим Кери, Эдди Мерфи, Бред Пит
Джонни Депп, Брет Питт, Микки Рурк
Адам Сэндлер, Том Хэнкс, Пирс Броснан
Robert De Niro, Al Pachino и Mel Gibson. однозначно.
кэмерон диаз
орландо блум
леонардо дикаприо
Бэтт Мидлер-великолепная актриса, играет исключительно здорово Вупи Голдберг- могу сказать тоже самое и хоть они не красавицы и комедийные актрисы, но актрисы замечательные. В последнее время мне стал нравиться Орландо Блюм после фильма "Небеса обетованные" А вообще мне очень многие актеры нравятся из вышеперечисленных и не названных, но выбрала этих.
Dauren Khassanov
Во-первых это Джонни Депп, во-вторых Майкл Джей Фокс(Назад в Будущее), В-третьих-Майкл Дуглас