Кино и театр
Если бы вы стали актрисой(актёром)...
В каких фильмах вы бы снимались? (комедии, триллеры, боевики, фантастика и т. п.)
В разных. Хороший актер не должен зацикливаться на каком-то одном жанре, а должен пробовать себя в разных. Я бы играла во всех фильмах, сценарии которых мне бы понравились.
Скорее комедии и мелодрамы.
hot ya i obozhauy kommedii, no strit smeshnuyu iz sebya u menya by ne poluchilos--eto tochno!!! mne by podoshol kakoi-nibud personazh, tipa detektiv)))) ili ..plohaya pakastnaya devochka..))
в триллерах и психологических драмах.да у меня жизнь как драма=((
Наверное в комедии и в каком-нибудь триллере
Что нидудь реалистическое и без мордобоя, а вообще остаться лучше инженером и делать своё дело, пусть профи- актёры снимаются у них должно получаться лучше, это также если заставить делать актёра мою работу, он может какойто намёк на работу сделает а само действие не получится, вот также аналогично получается когда не профессионалы играют хоть на сцене или в кино.
Тогда бы был самым непригодным лицедеем!
В комедиях. Я очень люблю юмор!
Триллеры или фантастика, но только с высоким бюджетом. Это мои одни из любимых жанров. Еще мне нравятся комедии, но я не хотел бы в них сниматься, они все-таки оставляют клеймо, создают одно амплуа и дальше сложно идти вверх...
комедии или ужасы!!!))))
каких-нить фильмах с психолагическим уклоном, драмах
за большой ганарар хоть в порно
мелодрама с триллером - это для меня
в комедиях, триллерах, боевиках, фантастиках и т.п.