Кино и театр

как называется триллер со словом "комната" в названии? Там еще известная актриса/актер.

это не "Зеленая комната", не "Комната" и не "Комната страха" с Джоди Фостер.
Вот, собрал варианты со словом "комната":))
- Камера-обскура / Темная комната / Chambre noire / Camera Obscura / Darkroom (Арно Малерб / Arnaud Malherbe) 2012, Франция, детектив, триллер
- Зеленая комната / Green Room (Джереми Солнье / Jeremy Saulnier) 2015, США, триллер, криминал
- Твой порок - это закрытая комната, и только я обладаю ключом к ней / Il Tuo Vizio e Una Stanza Chiusa e Solo io ne ho la Chiave (Серджио Мартино / Sergio Martino) 1972, Италия, триллер, детектив, джалло
- Загадочная комната / Комната с загадками / Потерянная / Riddle room / Breakaway (Брайан Биндер / Bryan Binder) 2016, США, Триллер
- Красная комната / Комната пыток / Red Room (Тони Зариндаст / Tony Zarindast) 1992, США, Триллер
- Комната пыток / Pledge of Allegiance / Torture Room (Эрик Форсберг / Eric Forsberg) 2007, США, триллер
- Комната / The Room (Томми Вайсо / Tommy Wiseau) [2003, США, триллер, драма
- Голубая комната / La chambre bleue (Матьё Амальрик / Mathieu Amalric) 2014, Франция, Триллер, криминал
- Комната служанки / The Maid's Room (Майкл Уолкер / Michael Walker) 2013, США, триллер
- Комната бабочек / The Butterfly Room (Джонатан Дзарантонелло) 2012, Италия, США, триллер
- Комната / Квартира / Heya / The Room (Сион Соно / Sion Sono) 1992, Япония, драма, триллер
- Огненная палата / Жаркая комната / La chambre ardente (Жюльен Дювивье) 1962, Франция, Италия, Германия (ФРГ), триллер, детектив
- Комната 8 / Room 8 (Джеймс Гриффитс / James Griffiths) [2013, Великобритания, Польша, короткометражка, фантастика, триллер, драма
- Комната страха / Палата страха / Камера ужаса / Fear Chamber / La Camara del terror (Джек Хилл / Jack Hill, Хуан Ибаньес / Juan Ibanez)1968, Мексика, США, ужасы, фантастика, триллер
- Комната смерти / The Killing Room (Джонатан Либесман / Jonathan Liebesman) [2008, США, триллер, детектив
- Комната страха / Panic Room (Дэвид Финчер / David Fincher) 2002, США, Триллер, криминал
- Черная комната / The Black Room (Рой Уильям Нилл / Roy William Neill) [1935, США, триллер, драма
- Запертая комната / The Shuttered Room (Дэвид Грин / David Greene)1967, Великобритания, триллер
- Детская комната / The Baby's Room / A Habitacion del Nino (Алекс де ла Иглесиа / Álex de la Iglesia) 2006, Испания, мистика, триллер
- Комната / The Room (Жиль Дау / Giles Daoust) 2006, Бельгия, триллер, драма
- Соседка по комнате / The Roommate (Кристиан Е. Кристиансен) 2011, США, триллер, драма
- Красная комната: Запрещенная Королевская Игра / Red Room: The Forbidden King Game / Akai misshitsu (heya): Kindan no ôsama geemu (Даизуке Яманоути / Daisuke Yamanouchi) [1999, Япония, ужасы, триллер
- Красная Комната 2: Сломанные Куклы / Red Room 2 / Shin akai misshitsu (heya): Kowareta ningyo-tachi (Даизуке Яманоути / Daisuke Yamanouchi) [2000, Япония, ужасы, триллер, криминал
- Ключ от тайной комнаты / The Darkroom (Майкл Херст) 2006, США, Мистикa, триллер
- Комната 6 / Room 6 (Майкл Херст / Michael Hirst) 2006, США, ужасы, триллер
- Напротив по коридору / Комната напротив / Across the Hall (Алекс Меркин / Alex Merkin) 2009, США, Триллер
- Комната №13 / Zimmer 13 (Харальд Райнль / Harald Reinl) 1964, Германия, Дания, Франция, Триллер
- Игра со смертью (Дышащая комната) / Breathing Room (Джон Суитц / John Suits, Гэбриел Кауэн / Gabriel Cowan) 2008, ужасы, триллер, детектив
- Потайная комната / Darkroom (Терренс О'Хара / Terrence O'Hara) 1988, США, Ужасы, триллер, слэшер
- КОМНАТЫ СМЕРТИ. Фильм 4: Царство костей / Murder Rooms: The Kingdom of Bones (Саймон Лэнгтон /Simon Langton) 2001, Великобритания, Детектив, Триллер
Viola Lypwanjyk
Лучший ответ
Комната разочарований (2016) с К. Бекинсейл