Кино и театр
Замечательный актер. Вы, его наверняка знаете. А, еще, и без труда узнаете кадр из фильма, и сыгранную этим актером роль

А Солоницын "Свой среди чужих, чужой среди своих"
Солоницын... Солярис
Актер Солоницын!
Прекрасный актер.

Актёр Анатолий Алексеевич Солоницын родился 30 августа 1934 г. в г. Богородске Горьковской обл. В 1960 г. окончил студию при Свердловском драматическом театре. В 1960-1966 гг. — актер Свердловского драматического театра. В 1966-1968 гг. — актер театра им. М. Горького в Минске. В 1968-1970 гг. — актер театра «Красный факел» в Новосибирске. В 1970-1972 гг. — актер русского драматического театра в Таллине. В 1972-1976 гг. — актер театра им. Ленсовета. С 1976 г. Умер 11 июля 1982 г. в Москве.
Оказывается, я видела так много фильмов с его участием: и "Сталкер", и "Солярис", и "Зеркало", и "Любить человека" и "Восхождение", и "Проверка на дорогах"...
Это кадр из фильма "Свой среди чужих, чужой среди своих" Василий Сарычев — Анатолий Солоницын
не узнаю его-)
Да уж нашли любимого всеми атера. Хех)))
Валера Максименко
А это-история кинематографа, нашего.
А, Вы несогласны?
Валера Максименко
А,кого Вы предпочитаете?
Солоницын один из моих любимых актёров. в пику всем скажу- Сталкер
он там важнее
хотя права Айседора.
он там важнее
хотя права Айседора.
Алексей Шмыгин
дай ЛО Айседоре.
Солоницин, он рано умер, не помню, чтоб был особо любим, но популярен был. Играл в фильме Андрей Рублёв, и ещё с Любовью Веролайнен какой-то хороший фильм был, название забыла, что-то вроде "Любить человека"
Стыдно! но не знаю!
Пошла пробелы заполнять!
Согласен с Натальей Бровко.
svoj sredi cuzih cuzoj sredi svoih?..
Фильм Свой среди чужих, чужой среди своих. Актёра не помню к сожалению. Он в длинном пальто и шляпе всё время ходил.
что сказать всё уже сказано до меня
не знаю)
это не Ральф Файнс?
Валера Максименко
А что,очень похож?