Кино и театр

Замечательный актер. Вы, его наверняка знаете. А, еще, и без труда узнаете кадр из фильма, и сыгранную этим актером роль

А Солоницын "Свой среди чужих, чужой среди своих"
Samal Toishybayeva
Лучший ответ
Солоницын... Солярис
Актер Солоницын!
Прекрасный актер.

Валера Максименко Вы-молодец, горжусь вот такими ответами.
А посмотрите в глаза этому актеру....
Актёр Анатолий Алексеевич Солоницын родился 30 августа 1934 г. в г. Богородске Горьковской обл. В 1960 г. окончил студию при Свердловском драматическом театре. В 1960-1966 гг. — актер Свердловского драматического театра. В 1966-1968 гг. — актер театра им. М. Горького в Минске. В 1968-1970 гг. — актер театра «Красный факел» в Новосибирске. В 1970-1972 гг. — актер русского драматического театра в Таллине. В 1972-1976 гг. — актер театра им. Ленсовета. С 1976 г. Умер 11 июля 1982 г. в Москве.
Оказывается, я видела так много фильмов с его участием: и "Сталкер", и "Солярис", и "Зеркало", и "Любить человека" и "Восхождение", и "Проверка на дорогах"...
Это кадр из фильма "Свой среди чужих, чужой среди своих" Василий Сарычев — Анатолий Солоницын
не узнаю его-)
Да уж нашли любимого всеми атера. Хех)))
Валера Максименко А это-история кинематографа, нашего.
А, Вы несогласны?
Валера Максименко А,кого Вы предпочитаете?
Солоницын один из моих любимых актёров. в пику всем скажу- Сталкер

он там важнее

хотя права Айседора.
Алексей Шмыгин
Алексей Шмыгин дай ЛО Айседоре.
Солоницин, он рано умер, не помню, чтоб был особо любим, но популярен был. Играл в фильме Андрей Рублёв, и ещё с Любовью Веролайнен какой-то хороший фильм был, название забыла, что-то вроде "Любить человека"
Sergey*y* Liev
Стыдно! но не знаю!
Пошла пробелы заполнять!
Gulwahar Amanjanova
Согласен с Натальей Бровко.
Костя Шелестов
svoj sredi cuzih cuzoj sredi svoih?..
Oleg Oleg
Фильм Свой среди чужих, чужой среди своих. Актёра не помню к сожалению. Он в длинном пальто и шляпе всё время ходил.
Olzhas Aхметжанов
что сказать всё уже сказано до меня
Леди Ankou.
не знаю)
Алина Алимова
это не Ральф Файнс?
Валера Максименко А что,очень похож?