Кино и театр

Фильмы. Актеры. Роли. Что объединяет эти кадры?

В них снимались семейные пары
1 Бандитский Петербург - Д. Певцов и О. Дроздова (Сергей и Екатерина)
2 С любимыми не расставайтесь - А. Абдулов и И. Алферова (Митя и Катя)
3 Неоконченная пьеса для механического пианино - Е. Глушенко и А. Калягин (Платоновы)
4 Война и мир - И. Скобцева и С. Бондарчук (Элен и Пьер)
5 Небеса обетованные - Н. Гундарева и М. Филиппов (Люська и Вася)
6 Герой нашего времени - С. Светличная и В. Ивашов (контрабандистка и Печорин)
7 Седьмое небо - А. Ларионова и Н. Рыбников (Ксана Георгиевна и Иван Сергеевич)
8 Она родилась в сорочке - С. Немоляева и А. Лазарев (Ольга и Бронек)
9 Начало - И. Чурикова и режиссер этого фильма Г. Панфилов (Паша Строганова) - Глеб Панфилов не играл в этом фильме, а просто был режиссером его.
Сергей Новгородов
Лучший ответ
Бандитский Петербург: Адвокат - Дроздова, Певцов
С любимыми не расставайтесь - Абдулов, Алфёрова
Неоконченная пьеса для механического пианино - Глушенко, Калягин
Война и мир - Скобцева (Элен Безухова) , Бондарчук (Пьер Безухов)
Небеса обетованные - Гундарева, Филиппов
Герой нашего времени - Светличная, Ивашов
Седьмое небо - Ларионова, Рыбников
Она родилась в сорочке - Немоляева, Лазарев
Начало - Чурикова, Панфилов
Гуля Hudatova
В этих фильмах снимались супружеские пары:

1. "Бандитский Петербург. Адвокат" - Дмитрий Певцов в роли Сергея и Ольга Дроздова в роли Кати.
2. "С любимыми не расставайтесь" - Александр Абдулов в роли Мити Ирина Алферова в роли Кати.
3. "Неоконченная пьеса для механического пианино" - Евгения Глушенко в роли Сашеньки и Александр Калягин в роли Платонова.
4. "Война и мир" - Ирина Скобцева в роли Элен Кулагиной и Сергей Бондарчук в роли Пьера Безухова.
5. "Небеса обетованные" - Наталья Гундарева в роли Люськи и Михаил Филиппов в роли Васи.
6. "Герой нашего времени - Светлана Светличная в роли контрабандистки и Владимир Ивашов в роли Печорина.
7. "Седьмое небо" - Алла Ларионова в роли Ксаны Георгиевны и Николай Рыбников в роли Ивана Сергеевича.
8. "Она родилась в сорочке" - Светлана Немоляева в роли Ольги и Александр Лазарев в роли Бронека.
9. "Начало" - Инна Чурикова в роли Паши Строгановой и режиссер этого фильма Глеб Панфилов - на съемках этого фильма.
Л1
Лёня 1488
1. О. Дроздова, Д. Певцов
2."С любимыми не расставайтесь"-А. Абдулов, И. Алферова
3."Неоконченная пьеса для механического пианино"-А. Калягин, Е. Глушенко
4."Война и мир"-И. Скобцева, С. Бондарчук
5."Небеса обетованные"-Н. Гундарева, М. Филиппов
6."Герой нашего времени"-С. Светличная, В. Ивашов
7."Седьмое небо"-А. Ларионова, Н. Рыбников
8."Она родилась в сорочке"-А. Лазарев, С. Немоляева (кадр подписан)
9."Начало"-И. Чурикова, Г. Панфилов (может, рабочий момент? )
Все эти пары-супруги по жизни (или были на тот момент) .
Это семейные пары.
Дроздова-Певцов "Бандитский Петербург. Адвокат"
Абдулов-Алфёрова "С любимыми не расставайтесь"
Глушенко-Калягин "Неоконченная пьеса для механического пианино"
Бондарчук-Скобцева "Война и мир"
Гундарева-Филиппов "Небеса обетованные"
Светличная-Ивашов
Ларионова-Рыбников
Лазарев-Немоляева
Панфилов-Чурикова "Начало"
Танечка Храмёнок я роли забыла написать. Правда и знаю-то меньше половины.
Их всех объединяет супружество настоящее или прошлое.
Всё перечислять будет мучительно) Все они женаты или были женаты в жизни.
Анна Лепшина
Режисер
все они и в жизни когда-то или до сих пор любили или любят друг друга.
в общем, были семьей и в реале ;))
[Baknura Nurbasova]