Кино и театр

Любите ли вы прекрасного актера Валентина Гафта,как люблю его я?я его просто обожаю,во всех его творческих ипостасях!!!

Мое уважение к Гафту-актеру безгранично.
Его роли придают незаменимый колорит фильмам.
Обязательно запомнится даже эпизодическая роль.
Это фильмы:
Гараж
Небеса обетованные
Визит к минотавру
Анкор, еще анкор!
Чародеи
Список можно продолжать и продолжать.
Ну, и конечно мастер (у предыдущего оппонента "язва") эпиграммы!
Мади Мадиев
Лучший ответ
Нет, так как Вы, точно не люблю. Для меня это просто неплохой актер, и не более.
Очень. Особенно в театре Помню в телеспектаклях Месье Ленуар, который.. .
игроки
История калалера де Грие и Малнон Леско. .

Замечательнвй актер эпизода, для меня наверно навсегда останется загадкой его талант .В любой роли он великолепен, даже если роль эпизодическая, она придает такой коллорит фильму! И без нее фильм не был бы столь запоминающимся.
Оксана Бабяк
Прекрасный актер, очень его люблю и уважаю, жаль никогда не увидем его в роли Воланда в "Мастере и Маргорите" фильм считается потеряным, очень обаятельный думаю вышел образ)))
Игорь Кошкин
Актёр великолепный, но язва...
Люблю и уважаю. А особенно фильм (не помню как называется) он играет там человека который встречает своего ангела хранителя
Согласна. Замечательный актер
Очень люблю и уважаю! Мне он очень нравится в фильме "Гараж")))) Там в него просто невозможно не влюбиться! ! И в "Чародеях"! Он хоть и будет играть отрицательного героя - обаяния бездна!
Настоящий АКТЕР. Таких осталось не так уж и много. Ща куда ни переключи, одни и те же лица. Накормили сериалами выше крыши. А Валентин Гафт снимается именно в КИНО. "Небеса обетованные", "Гараж", "Анкор, еще анкор" - без комментариев.
Михаил Азаров