Кино и театр

посоветуйте какой ужастик можно посмотреть а то уже все что можно пересмотрела

Обожаю ужасы. Вот наиболее захватывающие и интересные ужасы по темам… . Может какой-то из них и не видели )))

На первом месте – ФИЛЬМЫ ПО СТИВЕНУ КИНГУ
- «1408» (один из самых необычных фильмов, которые видела!!! )
- «Худеющий » (про цыганское проклятье)
- «Кладбище домашних животных» (старый, но страшный фильм)
- «Кэрри» , «Сияние»
- «Мгла» (по книге Стивена Кинга «Туман» - самая жёсткая концовка, которую я видела!) .

И ещё качественные ужастики.
ПРО ДЬЯВОЛА, ВЕДЬМ И ПОТУСТОРОННИЙ МИР:
- «Омен» (первая часть) – видели все наверное… Отличная мистика!
- «Изгоняя дьявола из Эмили Роуз» (или «Шесть демонов Эмили Роуз» ) – фильм по реальным событиям.
- «Изгоняющий дьявола» (1973) - наверное самый страшный момент из всех фильмов ужасов - когда одержимая идёт по лестнице мостиком!! ! Жуть... До сих пор мурашки!! !
- «Сердце ангела»
- «Затащи меня в ад (2009) – не очень страшно, но прикольно…
- «Пункт назначения» (три части) – мистика про смерть.
- «Болото» , «Ключ от всех дверей» , «Колдовство» , «Темнота наступает» , «Ведьма из Блэр (две части, вторая даже больше понравилась)

ПРО ПРИЗРАКОВ:
- «Зеркала» – очень впечатлил!! !
- «Ужасы Амитвилля» (2005), «Корабль-призрак» , «Призраки в Коннектикуте» (2009)
- «Шестое чувство» , «Другие» , «Незваные» (2009)
- «Звонок» , «Проклятье» , «Топь»
- «13 привидений»
- «Сайлент-Хилл»
- «Приют» (тут и поплачете)
- «Остаться в живых» (2006)

РЕЗНЯ И МУЧЕНИЯ (фильмы, которые ближе к реальности, что ещё страшнее, чем фантастика) :
- «Райское озеро» , «Хостел» , «Дом восковых фигур» , «Мученицы» , «Техасская резня бензопилой» , «Пила» (четыре части) , «Граница» .

ПРО НЕИЗВЕСТНЫХ И КРОВОЖАДНЫХ ТВАРЕЙ:
- «Спуск» (10 баллов от меня!!!) , «Племя» , «Факультет» , «Мутанты» , Джиперс-криперс (две части)

ФИЛЬМЫ ПРО ЗОМБИ И ВАМПИРОВ (реально страшно) :
- «Обитель зла» , «Реаниматор» , «Репортаж» , «Рассвет мертвецов» , «28 дней спустя» , «28 недель спустя» , «30 дней ночи»

ИЗ ПОСЛЕДНИХ более-менее: «Мой кровавый Валентин» , «Нерождённый» , «Глаз»
Владимир Сычёв
Лучший ответ
Нерожденный ( прикольный, и еще там парень симпотный) , Незванные (интересный конец) , Дом восковых фигур (эт ваще супер) , а вообще японские посмотри Звонки или Историю двух сестер, японские звонки эт совсем не то что американские, не зря же японские ужастики считаются самыми страшными
"Куб" смотрели? Достаточно интересно
Ахмед Аббас
Колыель Кошмаров - Относительно старенький фильм ужасов, но очень своеобразный и прикольный! по сценарию группы CRADLE OF FILTH
Роман Мисюгин
Зеркала