Старенькие, но пробирают до мозга костей:
"Прикосновение" (1992г, Россия) - я долго искала этот фильм, впечатлит вас уверена,
вот ссылка на отзывы http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/409... равнодушными не остался никто,
самый жуткий фильм, который я видела. Смотреть надо ночью, с хорошо настроенным звуком, в то время, когда вас никто и ничто не отвлекает, настроившись положительно на сам просмотр.
мистика, ужас
Меня до сих пор пробирает от "Вия", "Кладбище домашних животных",
"Румпельштильцхен", "Ведьма", все части " Кошмаров на улице Вязов", "Дракула", "Чужие","Летни Иакова", "Попутик","Фракештейн", "Зловещие мертвецы","9 врата", "Имитатор", "Интервью с вампиром","Анатомия" с Франкой Потенто.
НОВЫЕ
"Месть нерождённого" 2009
Сегодня посмотрела "Похороненная" 2009 -http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/412...
Фильм неплохой, моя оценка 10 баллов.
На днях посмотрела "Стул" 2009 - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/283...
Я недавно посмотрела "Ударь и убеги" 2009 г - фильм хороший, наподобие "Я знаю, что вы сделали прошлым летом". Посмотрите триллер и ужас.
Если хотите про зомби и море крови, кишек и прочих неприятных вещей посмотрите новый фильм "Операция: Мертвый снег" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/426...
"1408" 2008 - не совсем свежий, но фильм хороший.
"Старикам тут не место" - очень хороший фильм . про серийного убийцу
"Заложница" 2008
"На крючке " 2008
"Райское озеро" 2008
"Добро пожаловать в Лэйквью! " 2008
"Рэд" 2008
"Нерождённый"
"Ничего себе поездочка"
"Теория убийств"
"Комната 205"
"Сельский дом"
"Злое озеро"
"Полуночное кино"
"Пассажир. Вакансия на жертву2"
"Мученицы" (кровопролитный фильм)
"Ночной рейс" (сегодня посмотрела, оценила на 10 баллов, ужас, триллер)
"Девушка напротив" (про истязания)
"Полуночный экспресс"
"Джипперс Крипперс" (1,2 часть) (2001г)
"Крип"(2004г)
"Вскрытие" ( не рекомендую детям) (2008)
"Граница" - про каннибалов
Кино и театр
Посоветуйте какой нибудь ужастик новый посмотреть, или старый хороший???
посмотри ПИЛУ какую нибудь
Из старых
Посматри куб все части
Ключ от всех дверей
Званок как Авериканскую версию так и японскую
Глаз как Авериканскую версию так и японскую
Сайлент Хилл
Из новых
Незваные
Обескровленные
Нерожденный
Посматри куб все части
Ключ от всех дверей
Сайлент Хилл
Из новых
Незваные
Обескровленные
Нерожденный
старый - омэн) оно
новый - белый шум, мёртвая тишина, техасска резня бенхопилой, планета террора, граница, пила, ..всех не перечесть
из старых - "Оно" по Стивену Кингу или "Гуд гайз" (или "Чаки"), новый -"Ван Хелсинк". Удачно побояться...
Можна посмотреть =Пилу=, первая часть класный сюжет, но со второй части начинается одно мясо, если нравятся мясные фильмы, то можешь еще посмотреть = У холмов есть глаза= или = Хостел = есть еще = Кровавая жатва = и = Зеркала = тоже класные ужастики. Из старых есть класный фильм = Сияние = из Джеком Николсом, = Зловещие мертвецы=. сейчас конечно фильм уже смотрится больше как комедия, но всеравно прикольный.
зловешие мертвецы, пила3, поворот нетуда 1-2
хороший старый