Кино и театр

Посоветуйте реально страшные ужастики, такие, чтобы прямо до мурашек.

Пересмотрела ОЧЕНЬ много ужастиков, думаю, не меньше ста. Сейчас выбираю фильмы дольше, чем смотрю... Посоветуйте подборку реально страшных ужастиков, качественных и интересных. Желательно малоизвестных
Егор Сумин
откуда отвечающим знать какие страхи ИМЕННО У ВАС? Вам каждый будет советовать те фильмы какие страшны именно ему
меня например совершенно не пугает никакая мистика - потому что я ни во что подобное не верю - а также фильмы про чудовищ-мутантов и монстров
а пугают полностью реалистичные ужасы или научная фантастика которая вполне может стать или уже стала правдой
Незнакомцы
Забавные игры 1997
Они
Райское озеро
Заповедник 2014
Тёмный лес
Тёмный лес-2 - оба фильма снял Пол Ойе
Скрытые 2009 - тоже Пол Ойе
трилогия Холодная добыча Fritt vilt Норвегия
Смерть в три дня - 2 фильма австрийские
Отель - 2004 режиссёр Джессика Хауснер
Анар Баймуканова
Лучший ответ
Егор Сумин Спасибо! Обожаю фильмы про маньяков, "Незнакомцы" - один из моих любимых фильмов. "Забавные игры", "Райское озеро" тоже понравлись. Остальные попадались мне на глаза, но я х отметала из-за большого кол-ва отрицательных отзывов. Но раз вы советуете, может посмотрю, спасибо
Последний - не дыши, смотрела ?
Посланники
Поворот не туда
Заклятие 1 и 2 ( особенно 2 )
Астралы
Репортаж
Они
Голод ( 1983 )
Карантин (2008 )
Алёна Котова
Егор Сумин Всё смотрела, кроме "Голода". Спасибо
приведи пример страшного фильма.
Сергей Мазаев
Егор Сумин "Заклятие", "Мрачные небеса", "Ужас Амитивилля", "Синистер", например, эти фильмы меня реально напугали. Также приветствуются фильмы в духе "Поворота не туда", "Дома восковых фигур" и т. п.
Хижина в лесу.
Егор Сумин Смотрела, это скорее комедия, чем ужастик
"Шёлк", "Морок", "Джезабель", "Тьма", "Виселица", "Демоны Деборы Логан", "Институт Аттикус", "Они", "Эффект Лазаря", "Глаз", "Ладдаленд", "Посланники", "Париж: Город мертвых", "Исчезновение на 7-ой улице", "Белый шум, "Пирамида", "Тёмные силы".
Восставший из ада
Проклятие
Темная вода
Затвор
Один пропущенный звонок
Пульс
Фантомы
Окулус
Мама
Репортаж
Кости (с Снуп Догом)
Шкатулка проклятия
6 демонов Эмили Роуз
Последнее изгнание дьявола
Дитя тьмы
Апартаменты 1303
Эхо
Поцелуй мамочку на ночь
Темнее ночи
Зеркала
Уиджи доска дьявола
Темный этаж
Дьявол
Кинопроба
Галлоуз Хилл
Зловещие мертвецы
Дом восковых фигур
Егор Сумин Спасибо! Почти все смотрела, но есть и непросмотренные
Реально страшные фильмы у каждого свои, я перечислю редкие и те которые мне понравились. Некоторые возможно и не такие редкие, но они стоят просмотра.
Убежище
Ужас Амитивилля (2005)
Крип
Тёмная вода
Джиперс Скриперс
VHS/Зло
Сны в доме ведьм
Руины
Ключ от всех дверей
Астрал 1,2
Хрупкость
Экстрасенс (2011)
Хребет дьявола
Ещё есть фильм, "Человеческая многоножка" и "Человеческая многоножка 2". Но эти фильмы, я вам советовать не стану. Страшные, мерзкие и возмутительные в самой идее. Хотя и не имеют аналогов в своём роде. Не нашлось больше психов снять такое. Режиссёра этого шедевра, нужно посадить в психушку или в тюрьму.
Guliza Ibraimova
Егор Сумин Смотрела всё вами перечисленное кроме "Убежища", "Сны в доме ведьм", "Хрупкость" и "Экстрасенс". "Человеческая" многоножка - 1 часть мне понравилась, сильно переживала за героев, в конце аж до слёз... А вот вторая часть - просто трэш, ничего кроме отвращения не вызвала
Егор Сумин Спасибо за ответ!
Посмотри фильм пила
Z)
Zziks )
Егор Сумин Смотрела вторую, пятую и шестую части. Он не страшный, а скорее психологически тяжёлый. А мне именно страшные нужны
Не вижу зла 1 - об ужасе детских комплексов, Приют - довольно сильный фильм, Кровавые следы - постоянно держит в напряжении, что-то типа Райского озера, Кровавая жатва - яркий пример того, что "надо смотреть от начала ДО КОНЦА не отрываясь", Замерзшие - реалистичный кин
Егор Сумин Первые два смотрела, остальные гляну, спасибо