Кино и театр
Подскажите какой-то "реально" страшный фильм! Хочу посмотреть такое, чтоб мурашки шли по коже....
не отпускай меня.
Затащи меня в ад 2009 г.
Сюжет: Кристина Браун живет в Лос-Анжелесе, работает в банке, оформляя клиентам ссуды, у нее обаятельный и любящий бойфренд, профессор Клэй Далтон. Все складывается хорошо и, казалось, что жизнь удалась… , но только до тех пор, пока в банке не появляется некая миссис Гануш с просьбой об отсрочке ипотечного кредита. Кристина и рада бы пойти навстречу старой женщине, но перед ней маячит возможность занять более высокую должность в банке, и она отказывает старухе. В ответ, та накладывает на нее проклятие, и жизнь девушки превращается в непрерывный кошмар. Теперь помочь Кристине может только провидица Шаун Сэн Дена.
Проклятие 2
один пропущенный звонок
фантомы
руины
один пропущенный звонок
фантомы
руины
Из относительно новых - ЗАТАЩИ МЕНЯ В АД, а еще добавлю ЗВОНОК, только американский.
паранормальное явление 1, 2, карантин, монстро, репортаж - эти все типа с любительской камеры сняты. в стиле ведем из блэр, которые по сравнению с этими фильмами совсем не страшные)
по Стивену Кингу - комната 1408, Отель - хорошие.
Ну и ЯПОНСКИЕ проклятья и звонки. вспомню что ещё запомнилось, напищу ещё
"Приют"
Проклятие 1,2
Колобок, там его все хотят сожрать
райское озеро
затащи меня в ад
готика
я знаю что вы сделали прошлым летом
паронормальное явление
ночь живых мертвецов
карантин
звонок
зеркала
оно
чаки)))
затащи меня в ад
готика
я знаю что вы сделали прошлым летом
паронормальное явление
ночь живых мертвецов
карантин
звонок
зеркала
оно
чаки)))
Паранормальное явление.
Ведьма из блэр хоть и старенький но пробирает