Кино и театр

Люди подскажите какой нить реально страшный фильм! Что бы прям АХРЕНЕТЬ! ) Ну что б прям ваще!)

ПриютЗеркала
Астрал
Полусвет
Убежище
Паранормальное явление
Крик
Дело 39
Заброшенный дом
Жизнь после смерти
У холмов есть глаза
Колыбель ужаса
Изгоняющий дьявола
Последнее изгнание
Звонок
Таинственный лес
Лица в толпе
Кладбище домашних животных
Готика
Поворот не туда
Лабиринт фавна
Сайлент хилл
K.
Katya .
Лучший ответ
Нет таких фильмов, есть неустойчивая психика. Все выше перечисленные ни разу не страшные.
Мученицы
Изгоняющий дьявола
Снафф 102
Сияние
Человеческая многоножка
Мёртвая тишина
Хостел
Ад каннибалов
Подопытная свинка
Вторсырьё
Полуночный экспресс
Каришка )))))
6 демонов эмили роуз
"На последнем берегу"

Imhonet.ru
Прекрасный по воплощению, ужасающе жестокий и страшный фильм. Китай аннексирует Тайвань, начинается короткая "последняя мировая" война. Китай, США и Россия выносят друг друга кобальтовыми бомбами - и заодно убивают весь мир. Пока цела Австралия, но чудовищная волна радиации докатывается и до нее. Жить всему живому на планете остается 2-3 месяца. Людям раздают таблетки для безболезненной смерти, кто-то сразу кончает с собой, сбрасывая машину со всей семьей с обрыва пропасти, кто-то надеется, кто-то просто ничего не хочет знать.. . Тут объявляется единственная выжившая американская АПЛ, которая прибывает в Мельбурн. Но вдруг у людей появляется надежда - из-за 60-й северной параллели получается радиосигнал! Значит, кто-то выжил! У 15-миллионной Австралии появляется шанс стать ковчегом человечества. На разведку в точку, из которой идет сигнал, уходит единственное уцелевшее на Земле подводное судно и ее усталый и осиротевший экипаж.. .
Главные герои - ее капитан, не выпустивший свои ракеты по людям; австралийский моряк и его семья и близкие знакомые, с которыми свела судьба лишившегося в ядерном армагеддоне семьи американца.
Весь фильм - леденящий ужас грядущего неизбежного, неотвратимого уже всеобщего умирания. Но даже умирать можно по-разному. Можно стать шакалом, бить витрины, грабить, насиловать, убивать - превратиться в животное, можно обезуметь и тихо выть у себя дома, а можно и до конца, до последней минуты выполнить свой долг перед ближними. И даже перед дальними.. .
Величественные пейзажи, лишь подчеркивающие ужас происходящего, актеры подобраны замечательно, их игра филигранна и безупречна. За три с четверью часа ты сживаешься с этими людьми, они становятся дороги тебе, и тем страшнее конец. Фильм не для слабонервных. Есть жутчайшие сцены: когда находят на севере умершую от таблеток большую семью, закоченевшими трупами обнявшуюся дома на кровати, когда любящий отец усыпляет свою 3-4 летнюю дочь - ее уже рвет кровью от лучевой болезни.. . -таких сцен здесь немало. Я бы сказал, что этот фильм как минимум не слабее "Писем мертвого человека". Он в чем-то даже еще страшнее - в "Письмах" уже все кончилось, мир уже умер, тут же мы смотрим на сам процесс смерти, что потяжелее будет. Это очень болезненная прививка от желания побряцать оружием. Военным и политикам надо смотреть эти фильмы в принудительном порядке. Вообще, посмотрите эту драму, посмотрите, друзья, право, она того стоит.. .
Фантомы 2008
извне
оно
Я пюю на вашы могилы
Астрал
Затащи меня в ад
Крик в общаге
Дьявол
Дом восковых фигур
Кошмар на уоице Вязов