Омен
Изгоняющий дьявола
Ребенок Розмари
Шесть демонов Эмили Роуз
Затащи меня в Ад
Паранормальное явление
Ночь живых мертвецов
Кошмар на улице Вязов (старый)
Пятница 13(старый)
Репортаж
Ведьма из Блэр
Карантин
Сияние
Мизери
Ужас Амитивилля
Мгла
Психо
Птицы
Окно во двор
Отвращение
Зловещие мертвецы
Дракула (1992)
Сердце ангела
Дьяволицы
Кино и театр
Народ, подскажите какой РЕАЛЬНО СТРАШНЫЙ фильм ужасов посмотреть?
Затащи меня в ад 2009 г.
Сюжет: Кристина Браун живет в Лос-Анжелесе, работает в банке, оформляя клиентам ссуды, у нее обаятельный и любящий бойфренд, профессор Клэй Далтон. Все складывается хорошо и, казалось, что жизнь удалась… , но только до тех пор, пока в банке не появляется некая миссис Гануш с просьбой об отсрочке ипотечного кредита. Кристина и рада бы пойти навстречу старой женщине, но перед ней маячит возможность занять более высокую должность в банке, и она отказывает старухе. В ответ, та накладывает на нее проклятие, и жизнь девушки превращается в непрерывный кошмар. Теперь помочь Кристине может только провидица Шаун Сэн Дена.
Мертвая тишина, Зеркала-1...
Дом2 все рекорды уже побил!
Джиперс Криперс, Поворот не туда все части, У холмов есть глаза все части
Дьявол, завораживает и захватывает дух!
Молчание ягнят...
шесть демонов эмили роуз
Ведьма из блэр 1
проклятье 1
Ведьма из блэр 1
проклятье 1
6 демоном эмили роуз - на себе проверено
1спуск (зловещая темнота) он еще и интересный) )
2зеркала
3у холмов есть глаза
4повороты не туда
5згоняя дьявола из эмили роуз.... офигенный фильм)))) )
6нерожденный... жуткий фильм
7.28 дней спустя
9американский оборотень в париже
10репортаж (REC)
все эт фильмы рекомендую к просмотру... не пожалеете)))
2зеркала
3у холмов есть глаза
4повороты не туда
6нерожденный... жуткий фильм
7.28 дней спустя
9американский оборотень в париже
10репортаж (REC)