Кино и театр
Какие очень жуткие страшны фильмы можно посмотреть?
Хочу посмотреть оочень страшные фильмы,не просто комедийную страшилку,а пробирающий ужасом фильм)посоветуйте))
изгоняющий дьявола
Проклятие, Звонок, Зеркала
Я посоветую тебе мои самые любимые ужасы :
На первом месте у меня "Паронормальное явление"-до сих пор в шоке от него. Если ночью его смотрель, то ляжешь спать со светом.
На втором у меня "Ужас Амитивилля"-просто очень люблю этот фильм и книгу по которой он снят
На третьем "Спуск", сразу скажу, первая часть страшнее чем 2.
На 4 месте "Репортаж"- с ним также как и со Спуском, первая часть лучше чем вторая.
На 5 месте. Все фильмы ужасов С. Кинга. (Сияние, Лангоньеры, Буря столетия, ..)
Еще можно включить в список "6 деманов Эмили Роуз" многим он нравится. Но лично я не нашла в нем ничего страшного.
Для меня ужасы это то, что может произойти с нами в этой жизни.... Например:
Мученицы
Граница
Последний дом слева
Забавные игры
Незнакомцы
Они
Райское озеро
Девушка напротив
Яма
Мученицы
Граница
Последний дом слева
Забавные игры
Незнакомцы
Они
Райское озеро
Девушка напротив
Яма
Мертвая тишина, смотреть надо только ночью
Граница ...Мученицы.... Поворот не туда 2 ...Штормовое предупреждение ))
замерзшие
Проклятие Чаки, Кукла Роберт, Кукла Анабель, Мертвая Тишина, Звонок неплох, Астрал.
Документальный фильм "Лики смерти"
Шесть демонов эмели роуз, синистер, рэпортаж, Заклятие, затащи меня в ад
поворот не туда 6
притяжение. в кино.
Сериал? Без проблем Секретные материалы сойдут ?! 9 сезонов.
Обзор трех страшных и тяжелых для психики фильмов. Советую посмотреть, если у вас достаточно крепкая психика. http://www.youtube.com/watch?v=reK855t5asU
LACOSTE $$$ это самые отстойные фильмы ужасов которые ты написала
"Месть нерожденному" очень страшный, либо "поворот не туда".Или "техасская резня бензопилой"
Наталья Краева
техасская резня бинзопилой не страшный =))) просто некоторые моменты неожиданные)))
Ольга Гамова
можно посмотреть пилу
Ulugbek Asadullayev
ещё можно человеческую многоножку или МЛАДЕНЕЦ и БУНКЕР! очень интересные фильмы