Кино и театр

"Зеркала" - очень страшный фильм?? Хочу посмотреть, но боюсь....

Да норм, не бойся) Свет включи если страшно будет)
Женисбек Айнур Жолмурзаев
Лучший ответ
Ну тааак.. . Я потом довольно долго боялась смотреть в зеркала... а я не из сыкливых)))))))))) )
Потом странно... если хочешь посмотреть ужастик, то по любому надо посмотреть что-то страшное)))))))))))))))
Elnura Esenalieva
Если ужасы не любите то не смотрите. Впрочем фильм типа трёх частей "Изгоняющий дьявола".
Аян К
Мне было очень страшно. Самый страшный из всех, что смотрела. Только 1 часть.
да нет, посмотри.
я намного страшеней фильмы видела...
Я смотрела одна ночью.... Вот после этого ходила в ванную чуть ли не на корточках, чтобы не смотреть в зеркало))) ) Ну а вообще-то неплохой фильм, если боишься - не смотри одна, но и днём не рекомендую - будет неинтересно)) ) А "фобия" моя через пару дней прошла)))
как по мне то нет, хотя некоторые говорят, что страшный
Ничего страшного
мы ржали))))))) ) там баба сама оторвала себе челюсть, а мальчик утонул в полу)))))))) )
нол если одной в темноте, то да, страшно наверно)
Юлия Miledi
"хочу, но боюсь" - посмеялся от души) включи свет, смотри не одна, не делай громко звук.

да и вообще, что значит оч страшный или нет? мне кажется не страшным, кому-то покажется страшным. пока сама не посмотришь, то ответа точного не получишь на свой вопрос.

ЗЫ. все в мире относительно. приведу пример. две волосинки на голове - это много или мало? думаю, что ты скажешь мало. а две волосинке в тарелке с супом - много или мало? делай выводы