Кино и театр

Люди, посоветуйте, плз, реально страшный ужастик!!!

Посмотри на youtube.com документальные записи общества защиты животных и любой ужастик покажется тебе глупой шуткой.Поиск по фразамThe horrible video of minks killingHumane SlaughterСсылки здесь не привожу умышленно. Если слишком впечатлительна, то смотреть не стоит.
*** Юля ***
Проклятие 1 и 2
на меня подействовали: "ТУПИК" и "ТЕМНЫЙ ЛЕС".
"Спуск"..Ой как мы кричали в 4 ночи))))
Alina S
"Звонок 2"
Ли Иодо
"Красные башмачки"... японский ужастик... не новый, но остался в памяти...
Тамара Мороз
Зловещие мертвецы
Dosistaev
"у холмов есть глаза"!!пол ночи уснуть не могла(честно)
$ Grifon $
Кукольник. По-моему, корейский фильм.
Асель Исенова
Дом восковых фигур. Реальный ужастик, отвечаю !
Юлия Фомичёва
Дом восковых фигур, Страх
Ира Егорова
Я не особо люблю, когда ужастик основан лишь на зрительном восприятии. То есть, в данную минуту ты смотришь на экран, видишь там валяющегося на полу "умирающего" актёра, у которого, благодаря режиссёру, из живота торчат кишки, руки-ноги отрублены, мозги вытекают из ушей, в глазу гвоздь, а во рту какашка - в данную минуту страшно. Но только в ДАННУЮ минуту. Ты забываешь обо всём, как только выходишь за пределы кинотеатра. А потом дома ночью, спокойно покакав, подмывшись, и написав очередную дурь в интернете, выключаешь свет в комнате и спокойно ложишься спать под одеялко. Всю ночь видишь цветные сны.Это фигня. Я больше уважаю психологические ужастики. В них практически нет крови, нет воплей убиваемых маньяком жертв, но обстановка до того давящая, что начинаешь невольно ёрзать на попе. Названий сказать не могу, потому что пересмотрела очень много подобного. Могу сказать одно. Это фильмы, отражающие причинно-следственную связь жизни и смерти. Это фильмы, способные любого скептика сделать параноиком. В основном, это фильмы, практически все основаны на реальных событиях.Страшно из того, что можно посмотреть - это документальные ужастики. Док фильмы о том, как живые видят умерших, о потусторонних мирах, о ночных кладбищах, о доказательствах существования сатаны...Но самое ужасное, что можно увидеть по ТВ - это сегодняшние Новости. Они с каждым днём становятся страшнее самого ужасного ужастика. Тут взорвали, там убили. Чем меньше их смотришь - тем лучше настроение... Вы так не считаете?
Звонок только первая часть, вторая очень слабая в плане ужаса. У холмов есть глаза. Черное рождество(или кровавое не помню).
"Y xolmov est glaza";"Dom voskovux figyr 1-2";"Pila";"Dzhupers Kipers 1-2";! yzhasu ia obozhayu,i prosmotrela ix ia mnogo!!!!mnogo pridetsia pisat!!!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ромэо и Джульета (((((((((((((((((((((((((((((((((((((