Кино и театр

Ребят, посоветуйте какой нибудь ужастик. Я уже много посмотрела начиная Криком и кончая пилой.

Но в конце концов я либо засыпала от скуки любо было ржачно.
Zh
Zhuravlyov2007
1.Сайлент Хилл.
2.Глаз 1, 2.
3.Другие.
4. Звонки 1,2.
5. Хостелы 1, 2.
11. Проклятие 1, 2.
12. Клетка.
13. Корабль-призрак.
14. У холмов есть глаза 1, 2.
15. Не вижу зла.
16. Пульс.
17. Искусство дьявола 2. (!)
18. Техасская резня бензопилой.
19. Белый шум 1, 2 – сияние.
20. Призрак красной реки.
21. Что скрывает ложь.
23. 28 дней спустя.
24. 28 недель спустя.
25. Грибы.
Вовка Копьёв
Лучший ответ
Хостел, обе части
Vadim Mihhailov
"Рассвет Мертвецов" 1979г выпуска
психологический триллер Ключ от всех дверей.
Мейрмдлiк-М Сеилова Мне тоже очень понравился этот фильм. Ничего лишнего. Долго не могла прийти в себя после финала. Неожиданно и жутко.
Другой мир, пила 123
Потому что ужастики - это по большому счёту ржачное кино. Тех, кого пугают зомби или гигантские пауки, можно только пожалеть.
Лучше посмотри какие-нибудь психологические триллеры. Та самая нормальный фильмец посоветовала. Финалка - жесть. Неожиданно и жутко.
полностью согласен с Леночкой: Хостел
Хостел 2- не стока страшный, скока противный! посмитри "Поворот нетуда" и "Поворот нитуда 2" сама не оч боюсь страшных моментов, но страшно было реально!
У ХОЛМОВ ЕСТЬ ГЛАЗА! Жуткий фильм!
Попробуй сменить тему на : триллер или драму, боевик, комедию, семейный, исторический, фантастику или смешамый, хотя бы на время . Всё приедается . Похоже нехватка негатива .Со скукой надо бороться . Советую послушать музыкальной ЗЛОБЫ ! (HEAVY или BLACK METAL) - хорошо пробирает, освежает и бодрит . Другой вариант : поругаться, напиться, подраться... Взрыв эмоций гарантирован! Желаю успешно пережить хандру . Нескучного вечера ! )))
Неплохой ужастик "1408" , класный сценарий, страшновато, советую смотреть ночью
1408 or number 23
Как можно начинать с криком и тем более кончать с пилой? ;)