Кино и театр
Где скачать музыку из фильма *Шаг вперед 2: улицы* ? и сам фильм бесплатно? заранее спасибо
Фильм супер!! ! Обалденный просто)) ) Музычку можно на Зайцах скачать)) ) Там она в популярных)) ) Я вот скачала теперь слушаю оторваться не могу)) ) Песенка классная!! ! Мне еще в кинотеатре понравилась)))
На такие вопросы трудно отвечать, так как ссылки в интернете могут исчезать за 24 часа после появления. Понимаете? Если вам хочется не битые ссылки, а рабочие, ищите в яндексе, гугле и других поисковиках. Отдельное слово платным сайтам. Обычно платные живут дольше, скорость скачивания приемлемая, качество материала заслуживает доверия, да и скачка по смс вам будет стоить доллар. Это меньше чем купить диск в переходе метро за 100 рублей. Насчет музыки из фильма отдельный разговор. Бесплатно будет найти еще труднее, чем фильм. Советую обратится на платный сайт www.allost.ru На сегодняшний день это крупнейший российский ресурс в сети. Если есть то только там. К тому же нет нужды скачивать весь альбом. Если знаете как звучит мелодия можете скачать ее одну. Это обойдетя вам в среднем в 15 центов. Есть возможность бесплатного прослушивания перед скачиванием. Удачи.
вчера посмотрела в кинотеатре, понравился, спасибо за вопрос, может тоже скачаю)
http://www.indafun.com
не забудь оставить свой коммент.
офигенное кино+супер хореография=зажигательное кино!!!
не забудь оставить свой коммент.
Я как-то отвечала уже на это вопрос. Прямая ссылка (на весь альбом) http://www.myzuka.ru/compilations/557/step_up_2:_the_streets_-_ost__shag_vperjod_2_-_saundtrek.html
я скачивала с zaycev.net там много саундтреков к этому фильму, музыка классная, и фильм тоже)
Я тут качал http://www.zaycev.net/
на mail>интернет