Кино и театр

Кто смотрел Шаг вперед 2: улицы, поделитесьвпечатлениями

Anatoliy Dunaev
Я просто в восторге от этого фильма!! ! У меня слов нет! Он просто супер!!!
Шладислав Шевцов
Лучший ответ
Этот фильм произвел на меня такое впечатление, от которого я отходила еще долго. Фильм очень энергичный и заставляет забыть обо всех проблемах и наслаждаться танцами.

Очень порадовали актеры. По первому фильму я знала, что актеров учили танцевать, и что никаких дублеров не было. И тогда я подумала про себя, что они просто молодцы. Но когда я увидела этот фильм, то просто не могла поверить, что так можно танцевать. Они так тонко чувствуют музыку, что возникает мысль, что они просто не касаются пола.

В фильме есть любовь. Жаль, конечно, что ей уделено мало места в сценарии, но зато уделено большое место танцам. Ведь фильм именно про них, а не про отношения. А на фоне движений как раз и возникает любовь. Чейз отличный парень, у которого все есть, ему ничего не нужно в жизни, он уже всего добился, но когда появляется Энди, становится понятно, что он нашел себе новую цель — во что бы то ни стало вернуть веру к ней. Он заставляет ее поверить, что с ним у нее все получится.

Музыка занимает почти главную роль, потому что, если саундтрек плохой, то и фильм весь насмарку. Тимбаланд постарался на славу и создал такую музыку, от которой хочется вскочить прямо в зале и начать танцевать. Эта музыка зовет. Под нее невозможно спокойно сидеть.

Танцы в фильме просто великолепные. Таких движений я еще не видела, а главное, что поразило, что сами актеры выполняют все танцы.

Я после просмотра пошла еще раз в кино. И не пожалела. Я уже обращала внимание на все те детали, которых не замечаешь на фоне отличных танцев. В общем, фильм просто шикарный. Со времен «Жестоких игр» я не видела, чтобы продолжение фильма могло спокойно существовать отдельно, не повторяя сюжет первого фильма.
я смотрела фильм класный и первый и второй
редкий фильм, лично у меня, оставляет так МНОГО позитива в сердце! красивые оригинальные танцы, отличнейшая музыка. фильму +1. *купила оба диска