Кино и театр
Кто знает фильмы наподобие Шаг вперед, танцы улиц, дворовые улицы. Одним словом похожие на эти... хип-хоп?
Лапочка.
Держи ритм. немножко конечно не то но фильм стоящий
Лапочка (Honey)
Кино Лапочка (Honey)
Студия: Universal Pictures, Marc Platt Productions
Жанр: Комедия, Мелодраматическое кино (мелодрама)
Длительность: 94 мин
Дата выхода: 05.12.2003 г.
Режиссер (ы): Билли Вудрафф
Сценарий: Алонзо Браун и Ким Уотсон
Актеры: Джессика Альба,
Мекхи Файфер,
Лил'Ромео,
Джой Брайант,
Джуди Эмбден,
Лоннетт МакКи,
Дэвид Москоу,
Пол Мота,
Энтони Шервуд,
Зэкери Уильямс
История эротической танцовщицы Хани (Альба) , которая становится преуспевающим хореографом. Но над ее успешной карьерой нависла угроза в виде похотливого шефа, который требует, чтобы она с ним переспала, в противном случае она будет уволена с такими рекомендациями, что ее нигде не примут на работу. Тогда Хани решает открыть свой собственный танцклуб.
Сценарий к фильму написали Алонзо Браун и Ким Уотсон, для которых это также дебютная работа. Окончательный вариант - Кейт Лэньер. Фильм имеет немало общего с картиной "Glitter" с Мэрайей Кери в главной роли. Сценарий к той картине также написала Кейт Лэньер, в обеих случаях речь идет о девушке из небогатых слоев общества, самостоятельно пробивающей себе дорогу в музыкальном бизнесе. Фильм с Мэрайей Кери шумно провалился.
Компания-производитель: Marc Platt Productions (занимавшаяся такими "легкими" фильмами, как "Джози и кошечки", "Блондинка в законе-2"). Время съемок - сентябрь - ноябрь 2002, место - Торонто.
Релиз фильма намечался на апрель 2003. Однако студия решила отодвинуть его на осень того же года, затем - на январь 2004, февраль 2004, ноябрь 2003. В итоге, датой официального выхода в прокат стало 5 декабря 2003.
От себя добавлю - потрясающая хореография, пластика. Интересные движения. Все из жизни. Язык тела- самый древний.
Хорошего просмотра.
Кино Лапочка (Honey)
Длительность: 94 мин
Дата выхода: 05.12.2003 г.
Режиссер (ы): Билли Вудрафф
Сценарий: Алонзо Браун и Ким Уотсон
Актеры: Джессика Альба,
Мекхи Файфер,
Лил'Ромео,
Джой Брайант,
Джуди Эмбден,
Лоннетт МакКи,
Дэвид Москоу,
Пол Мота,
Энтони Шервуд,
Зэкери Уильямс
Хорошего просмотра.