Кино и театр

Что Вы можете сказать об актрисе Алле Демидовой?

Андрей Порубов
Демидова три сезона играла в Афинах. Стриндберга. Любимов ставил. Ну, и Чехова конечно тоже. Театр захудаленький возле рельсов, на окраине. Аншлагов не было. А я её очень люблю. Она настоящая. Уникальная. Мирового класса. Аналогов голливудских у неё нет.
Nesibeli Kenzhalieva
Лучший ответ
Андрей Порубов Пожалуй, соглашусь с Вами.. Аналогов современных,
кажется, нет.. А в прошлом.. хотела назвать Грэту Гарбо..
но — нет.. Скорее, Марлен Дитрих.. по некоторым про-
явлениям.. Вчера заглянула к Вам в Блог.. неподробно..
Пишите Вы божественно.. *)
Еще она очень запомнилась в роли фанатичной эсерки Марии Спиридоновой ("Шестое июля"). Хотя фильм старый, тенденция его сомнительна, сейчас уже во всем сомневаешься.
Алла Демидова, помимо всего прочего, замечательно читает поэзию русских поэтов! Снимается в кино, долгое время работала в театре на Таганке, в 1993 году создала собственный театр «А» .
В последнее время предпочитает работать за границей.
Ничего. Я не знаю кто это...
В фильме " Стакан воды " дуэт Аллы Демидовой и Кирилла Лаврова - просто шедевр!
Лучшая подруга Высоцкого. Умна, проницательна. Люблю в Собаке Баскервилей, в роли Лоры Ларнс; И в Стакане воды их словестные выкрутасы с Кирилом Лавровым - блеск.
Людмила Сон
Одна из великолепных актрис нашего Времени - безвременья. Несколько ушедшая в себя, в свой дар и талант. Нравится в ней стильность и ум, незаурядность, ее снобизм не нравится. Искренне говорю
Галина Гудкова
Прекрасная актриса! Из массы актеров её всегда узнать можно. Очень самобытная.
Очень талантливая! Мне очень она понравилась в фильме "Стакан воды"
Алла Сергеевна Демидова народная артистка России, лауреат премии президента России, а так же ряда других премий в области кино и театрального искусства. Автор нескольких книг.
кроме "Стакана воды" и герцогини Мальборо к сожалению ничего не вспомню... это из ролей... знаю что у неё философский склад ума)
Н.с. Дрюпин
Просто классная актрисса, интеллектуалка в лучшем смысле, боготворит Пушкина, обязательно почитай (посмотри) её интервью-- это просто глыба, кстати,
актриссой она решила стать, когда у неё уже было высшее техническое образование.
А мне запомнилась в фильме Щит и меч