Кино и театр
Как актрисы так могут поступать? Обнаженка в кино и Православие.
Я обсуждал тут вчера Ольгу Дибцеву, у которой 19 секс-сцен в кино, но которая делает вид, что она верующая. Ладно. Она нигде не показывала соски в кино, я ее в чем-то понимаю. Грешит, но "не сильно". Но ведь есть актрисы которые светят сосками в кино и по нескольку раз, и при этом делают вид, что они достаточно верующие. Я не могу называть конкретных фамилий, так как сам не без греха, чтобы осуждать. Ладно я говорил с некоторыми актрисами, которые светят сосками в кино, так они шалавы обычные, тут все понятно. Все дадутт за себя ответ. Но как так могут вести себя актрисы, которые считают себя верующими. Дошло даже до того, что у одной в инсте стоит фотка одного из епископов с подписью верующего человека, но ведь он 3 раза в кино светила сосками...
Фанатики
Что в сосках такого? Всего лишь еда.
красота - весьма богоугодное дело!
Что-то не помню, чтобы в Священном Писании где-то говорилось конкретно про соски. Что женщина должна покрывать голову, если же она этого не делает, то это всё равно как если бы она была бритая, - это есть, в одном из посланий апостола Павла. Но тема сисек там почему-то не раскрыта. А в сущности, откуда уверенность, что в кино вам показывают настоящие соски? В годы "Бриллиантовой руки",возможно, такой бутафории не было, и с этим искренне верующей Светлане Светличной крупно не повезло, но сейчас-то такого добра сколько угодно! Остаётся только подобрать под цвет и по размеру. Словом, это уже работа бутафоров и гримёров.
да задолбал ты уже озабоченый. следи за своим православием, одержимость у тебя на сиськах и сексе.
А они свое мировосприятие сами проживать будут и проживают.
Как как? Ну а патриарх Кирилл тоже делает вид верующего! Как так у него получается?
Санек Шокин
Священники будут отвечать в 10 раз строже за свои пригрешения, чем миряне. И если он там что-то где-то и нагрешил, то он сам понесет за это ответ.
Да ваще ужас че творят че творят сосцами крутят по всему телевизору
Я бы советовал оценивать то как человек себя ведет по жизни, каков он одно дело просто фильм, ну соски и соски, а другое дело порнорежим, а так сейчас общество так воспитано да и женщина от природы гордится своим телом (имею в виду пропорции), от этого не убежать
Впрочем, не известно кто спасется монашка прелюбодейная в душе, или кающаяся проститутка. Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся.
Впрочем для меня женщина в платье и платке как то красивее будет
автор, но вы то наверно сами на сосочки насмотрелись, прежде чем тему поднять
Отец сказал мне, что виноват тот, кто смотрит!!!
У меня был лучший друг А. С. К. с 1994 года. Как-то я сказал ему, чтобы он не называл женщин этим словом, которым вы здесь оскорбили ее. Я ненавижу блатной жаргон, ненавижу блатняк и ненавижу шансон про тюрьму и про уголовников.
Сам я транс, и все сильно бы удивились, если бы увидели, как я занимаюсь онанизмом, переодевшись в женскую одежду.
Тут страшная и жестокая модерации, и я не могу расписывать в деталях и подробностях.
Времена очень жестокие, идёт война и геноцид, все ожесточены, и модераторы ожесточены, и сразу удаляют.
Л - лицемерие