Кино и театр
Какого актера или актрису вы можете узнать по голосу, даже не глядя на экран?
Практически, любого знаменитого актера!
Абдулова.. Табакова

Многих наших актеров: О. Табакова, В. Тихонова, В. Меньшова, В. Машкова, А. Миронова, С. Юрского, могу не глядя на экран сказать кто в кадре из актрис - Л. Гурченко, Л. Полищук, Е. Яковлева, Г. Волчек, Н. Крачковская, и т. д. и т. п.
Андрея Миронова, Ефима Шифрина, Евгения Леонова, Джигарханяна, Высоцкого, Табакова, Жириновского (и только не говорите мне, что он не артист!!! ) Верку Сердючку, Елену Степаненко.
Джонни Деппа узнаю 100%, Натали Портман (это мои любимые актеры) , узнаю Хью Лори (благодаря сериалу про Хауса) , Кристенсена, скорее всего, узнаю, может быть, Райана Филлиппи.. . У Анжелины Джоли, у ДиКаприо голос очень узнаваемый, у Скарлетт Йоханссон, у Киры Найтли. Точно узнаю Сару Мишель Геллар, у нее голос очень особенный, такого у актрисс больше не встречала точно! И, наверное, все. Из актеров больше ничей голос вспомнить не могу =) Хотя, услышу, может и узнаю, кто это...
Ливанов ( Шерлок Холмс) , Джигарханян.
а зачем пишут зарубежных актёров, ведь их дублируют, и не всегдо одинаковые люди. без дублёра врят ли их кто узнает. а я могу полно наших, обожаю мужественныеьроли, вдовиченков, или миронов. типа таких. краско узнаю, ну много их всех не перечислишь.
Johnnie Depp
Ксению Собчак
оч. многих.
Анна Каменкова. Неповторима.
Всеволод Кузнецов. Заслушаешься.
100% узнаю Мадонну, Бритни Спирс, Ребекку Ромин, Джастина Тимберлэйка, Киру Найтли, Эшли Симпсон, Ванессу Уильямс, Пэрис Хилтон.
Диму Билана, Мику Ньютон, Александра Головина, Аристраха Венеса
никулин... и ищё мож кавота
аллу пугачёву.. . =)))
Алексея Горбунова, Алана Рикмана, Стивена Фрая. из дам - Алису Фрейндлих и Наталью Гундареву
Олега Табакова ( Матроскин)