Кино и театр
Посовеуйте фильм чё нить про школьную любовь, или на подобии Сумерок, или НА ВАШ ВКУС ЧТО ВАМ ОЧЬ ПО НРАВИЛОСЬ (описание )
Кровь и шоколад- интересный фильм наподобие сумерек, только там девушка оборотень, а парень обычный человек. мне очень понравился. Советую посмотреть.
Мне очень нравится фильм "Невидимый". Там про школу, про подростков, как раз как вы любите ) Но жанр драма с мистикой. И саундтрек там обалденный. Вот описание фильма:
Нику уготовано блестящее будущее, но по нелепой и роковой случайности он становится жертвой жестокого нападения… Ник не умер, хотя его дух и покинул бренную оболочку. Его напуганная душа затерялась между миром живых и мертвых и тщетно пытается обрести покой.
Его мать — единственный человек, который соединяет его с миром. Знаками он пытается попросить ее о помощи. Тем временем полиция отчаянно ищет его, не подозревая, что лишь считанные часы отделяют его от настоящей гибели. По трагической иронии спасти его может девушка, скрывающаяся от закона, преступная и жестокая, чьей жертвой и стал Ник.
Вам и не снилось - фильм старый, но оооочень хороший - про любовь...
Спеши любить - оч хороший фильм: ) прям советую
Тамара Тимошок
смотрела..плакла..блииин ...жаль что так кончилось
Вам и не снилось
Мы умрём вместе.
Жанр: драма, триллер
Режиссер: Владимир Потапов
В ролях: Галина Польских, Татьяна Кречетова
Сюжет фильма:
"Борьба за любовь в картине "Мы умрем вместе"
А ведь все так хорошо начиналось!. . Красавица студентка МГУ Ира и веселый, предприимчивый Женя были замечательной парой. По крайней мере, так считали их друзья. И вдруг все изменилось. Ира по Интернету познакомилась с Димой. И при личной встрече не только не разочаровалась, но убедилась окончательно, что перед ней – настоящий принц. Не на белом коне – что очень кстати! – а на современном спортивном ярко-красном авто. Красивый, самостоятельный, преуспевающий молодой архитектор. Девичье сердце забилось очень сильно и безошибочно подсказало: это – Любовь! И Ира сообщила Жене о том, что им больше не стоит встречаться.
Ну разве могла она предположить, что за этим последует?... А последовала за этим такая заваруха, что жизнь Иры и ее друзей стала походить на криминальный роман.
Такова завязка сюжета, который режиссер Владимир Потапов и продюсер Юрий Бердников превратили в кинофильм под названием "Мы умрем вместе".
Кто поспорит с тезисом, что за любовь нужно бороться? Во всех знаменитых историях о любви героев ждут трудности, которые им приходится преодолеть. Ромео готов порвать с собственной семьей и даже умереть, чтобы иметь возможность быть с любимой. Скарлетт о’Хара («Унесенные ветром» ) идет на любые жертвы, чтобы добиться любви Эшли Уилкса. В «Тихом Доне» Наталья от любви к Григорию Мелихову бросается на вилы, а сам Григорий долго и мучительно добивается внимания Аксиньи. Да что там, в любой русской сказке чтобы заполучить царевну, Иванушке непременно нужно пройти Испытания. Главный герой фильма «Мы умрем вместе» - Женя – испытаний не боится!
Он раз и навсегда решил для себя, что Ира – единственная девушка, которая ему нужна. Ради того, чтобы ее вернуть, он готов не только пройти испытания, но, проявив немалую смекалку и изобретательность, закрутить историю по собственному сценарию, да так лихо, что уже никто не понимает, кто – герой, а кто - негодяй. Ведь если соперник богат и красив, остается действовать хитростью! Беда заключается в том, что, встав однажды на путь обмана, герой сам все сильнее увязает в собственных интригах. Все участники событий, так или иначе, оказываются в ситуации нелегкого выбора. А банальная мелодраматичная love-story превращается в напряженный криминальный триллер. В результате все так запутывается, что зрителю остается только гадать, чем же все это может кончиться.
Жанр: драма, триллер
Режиссер: Владимир Потапов
Сюжет фильма:
Курьер - немного не по теме но...