Кино и театр
Кто смотрел фильм "Очень эпическое кино"?
что вы о нем думаете?
Не очень фильм
есть пару моментов смешные
Очень тошнотворное кино
Абсолютный бред. Этому фильму вообще не стоило выходить в прокат, так как оно только позорит мировой кинематограф.
Сладкая парочка Фридберг-Зельтцер вышла за рамки «очень тупого кино» , посягнув на Наше Всё. Небритого Гарри Поттера и сексуально озабоченного Аслана острословам простить нельзя. Недаром спустя полторы секунды после премьеры все сайты были заполнены отзывами «самое ужасное кино, которое я видел за последние 10 лет» . И это «произведение искусства» , прочно стоящее в недрах почетной доски позора, решило посоревноваться с «Очень страшным кино» ? Ха, смешно. Сравните сборы каждого из них, и вам все станет предельно ясно.
Главный тотальный неуспех этого фильма, это тошнотворный смех, концентрация шуток никакая, развитие действий также, в общем позорево, а не фильм. Не буду тратить время на перечисление минусов этого «нечто» . Так как их тут бесконечное множество.
1 из 10
Рашид Гайнутдинов
а мне понравилось. простой фильм, смотришь и расслабляешься, не надо париться о его смысле, просто фильм - без всякого смысле - супер, отдых для мозга!
Прикольный фильм, правда ожидала лучшего... но в целом очень даже не плохой. Мне понравилось то, что там была породия на Джека Воробья. Это было круто!!!!
хучшая кинопародия которую я видел!!
Мне не понравился. Могли снять что покруче. Ведь такие фильмы были взяты.. . Эх. . Но моменты прикольные есть. . Но мало.
Такого отстоя я еще нигде не видел... режиссеры наверно траву синтетическую курили...)))
Я смотрел))))))) ) прикольный фильмец)))) ) мне козочки понравились)))
Такого бреда я нигде еще не видела, не советую смотреть, только зря время потратишь
Рашид Гайнутдинов
я смотрела его в кинотеатре 3 раза!!!!я согласна, что он без смысла, туповатый. но тем он и понравился. просто расслабиться , уйти от размышлений, короче мозги отдыхают