Кино и театр
Вы смотрели фильм "Юленька"? Стоящее кино или очередной выродок современного российского кино?
в Раше нет нормального кино
Даже не выродок, а кусок аборта.
Однозначно выродок! Жалко что потратил своё время и деньги. Весьма посредственный фильм несоответствий куча. Поберегите время и нервы.
Ужас блин..
А Вы сами-то смотрели?? ?
Мы посмотрели вчера (перед сном) всей семьёй.
Результат - никто не спал! Был всесемейный шок! У всех как дар речи отшибло!
И утром, за завтраком, молчали ВСЕ!
И вдруг, мой ребёнок, пацан, 13 лет, сказал - но КТО-ТО же должен ЕЁ остановить!! !
Вы знаете - мы, взрослые люди (старше 35), даже не нашли что ответить! Должен!! ! Но КТО?
Юленька в фильме НАСТОЛЬКО умна и прагматична (а собственно, чего она хочет? да только добра! ..для своей матери! чтобы ЕЁ мать была счастлива! С мужчиной! Какой ценой? - не важно! Главное - чтобы БЫЛО!) , что перехлестывает ВСЕ рамки цинизма и жестокости!
Знаете, фильм - страшный! Но посмотреть - нужно! Чтобы понять, ЧТО же произошло с НАМИ, что НАШИ ДЕТИ не понимают, что такое на самом деле ЛЮБОВЬ и СЧАСТЬЕ!
А страшный фильм, знаете ПОЧЕМУ? ..Потому что, в последних кадрах-взглядах читается - ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ...
Бог! Молю! Спаси НАС от этого!
И утром, за завтраком, молчали ВСЕ!
Бог! Молю! Спаси НАС от этого!
Сегодня смотрела. Скажу, что фильм не для слабонервных. Сильный фильм. Советую посмотреть. Плохой конец, но застсвляет задуматься о том куда катится мир... Смотрите обязательно.
мне не понравилось
Фильм супер)))