Кино и театр
кто смотрел фильм "Юленька"?
я вот сейчас качаю,незнаю стоит ли на ночь смотреть?
Отвечаю сегодня уже второй раз.
Мы посмотрели вчера (перед сном) всей семьёй.
Результат - никто не спал! Был всесемейный шок! У всех как дар речи отшибло!
И утром, за завтраком, молчали ВСЕ!
И вдруг, мой ребёнок, пацан, 13 лет, говорит - но КТО-ТО же должен ЕЁ остановить!! !
Вы знаете - мы, взрослые люди (старше 35), даже не нашли что ответить! Должен!! ! Но КТО?
Юленька в фильме НАСТОЛЬКО умна и прагматична (а собственно, чего она хочет? да только добра! ..для своей матери! чтобы ЕЁ мать была счастлива! С мужчиной! Какой ценой? - не важно! Главное - чтобы БЫЛО!) , что перехлестывает ВСЕ рамки цинизма и жестокости!
Знаете, фильм - страшный! Но посмотреть - нужно! Чтобы понять, ЧТО же произошло с НАМИ, что НАШИ ДЕТИ не понимают, что такое на самом деле ЛЮБОВЬ и СЧАСТЬЕ!
А страшный фильм, знаете ПОЧЕМУ? ..Потому что, в последних кадрах-взглядах читается - ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ...
Бог! Молю! Спаси НАС от этого!
P.S. +++++100% предыдущему ответу Jkey, что после просмотра при имене Юленька долго будете искать что-нибудь потяжелее под рукой
И утром, за завтраком, молчали ВСЕ!
Бог! Молю! Спаси НАС от этого!
бред полнейший. Просто бред. пародия на само понятие "ужасы"
я смотрела, не страшно . но интересно
На ночь не стоит-Вчера посмотрел до сих пор колбасит. снят реалистично...
Можно смотреть, все равно не испугает
не смотрела. Хотелось бы посомтреть.
Я смотрела, довольно интересный фильм, есть сюжет. В принципе ничего страшного нет, но так же и нет тупой резни как в пятнице 13
Очень хочу посмотреть!
Я смотрел. Очень сумбурное впечатление. До ужасов не дотягивает, на триллер тоже не тянет, так как сразу догадываешься кто за чем стоит и весь фильм ждешь праведной мести со стороны героя Марата Башарова. Неоднозначная концовка, вроде весь фильм ждал чего-то, а в конце ничего, как будто на второю часть замахивается режиссер. Посмотреть можно, страшно не будет, но вот при имене Юленька долго будете искать что-нибудь потяжелее под рукой :)
Нурсултан Байтлесов
а помоему конец вполне понятный=) и это не ужастик а мистика