Кино и театр
Вопрос по фильму Юленька... Что за девочка Юленька?почему она такая злая и странная??
Дочь Сатаны, ясенпень, не может быть доброй
Ответ:
Российские кинематографисты возжелали снять качественный триллер, но у них не получилось. Получилась только жалкая пародия на голливудские фильмы фильмы ужасов и триллеры, типа "Омена" и иже с ними. Ужасами и даже триллером даже язык не поворачивается назвать. Не позорились бы! (((
А девочка злобная ну потому что кстати, дети бывают очень даже злыми, даже страшнее и кровожаднее взрослых. Подтверждение тому - фильмы "Райское озеро", "Они"....
Она в фильме сама говорит о себе, что её покойный отец хотел из неё гения вырастить и воспитывал по какой-то там своей методике, в итоге воспитал монстра, физически она развивается как нормальная девочка, а ум и внутренее самоощущение как у взрослого человека, она и говорит: вы не знаете что такое мне с умом взрослого человека быть запертой в этом детском теле. Вот её злость на это, на то что с ней сделали, чего лишили, и невозможности самореализации привели к нарушению психики, и она мстит всему миру за это в весьма извращённой форме, убивает всех, кто ей мешает, причём не своими руками, её ум позволяет изобретать изощрённые способы убийства чужими руками, а вид невинной маленькой девочки её охраняет, никто не может заподозрить, что это её рук дело.
захотели снять и сняли нормальное кино. лицом в грязь не ударили. а это дитя тьмы параша которых свет не видывал. зритель херня а не кино.. смотрят и не понимают что видят. .
у Юленьки редкая болезнь: она интеллектуально взрослеет гораздо быстрее прочих людей.
соответственно и умрет быстрее, не дожив до совершеннолетия. + к этому они с мамой хотят быть счастливы.
ну вот и на этой почве все и происходило
Потому что притворяться 12ти летним ребенком когда твой внутренний мир 40 летней женщины очень сложно ...наверное