Кино и театр
как вам фильм Юленька?
приятно было немножко побояться, но при этом знать, что на самом деле так быть не может.
Дребедень первосортная. . Сценарий - тупизм. . Особенно ржунимагу, когда вижу в роли садистки (но не главной)
девчёнку, которая всем намозолила глаза в рекламах соков. Помните - "А ты налей и отойди... " Нет.. Это даже не ужастик.. А уж до триллера... Как до луны.. .
Короче - оцтой для детишек...
Фу фло.
ощущение беспомощности взрослого сильного человека перед ребенком — самое ценное в фильме, который грешит массой стилистических нелепостей и изрядным количеством кинематографических штампов. Однако традиции такого рода триллеров у нас нет, и «Юленьку» Александра Стриженова никак нельзя назвать неудачным опытом. мне фильм понравился, те кому не понравилось наверно просто ожидали увидеть очередной голивудский фильм.
Фу чушь полная жалкая породия на западные триллеры, мне хватило 20 мин.
Дольно неплохой фильм для своего жанра. Держит в напряжении до самого конца. Что еще нужно?
Я спать боялась после этой Юленьки! Как назло одна дома была! Короче мне как-то не по себе после этого фильма
Нормаль
не смотрела
Росийские режисёры совсем обленились ничего сами придумать не могут всё с американских фильмов сдирают подчистую!! ! Все сериалы начиная от букиных и заканчивая какой-нибудьпрекрасной няней, телепередачи от последнего героя до кто хочет стать миллионером, художественных фильмов сколько содрано Параграв 78 с Обители зла содрали Про всякие любовь морковь и любовь в большом городе я вообще молчу плагиат полнейший! ! И этот список я могу продолжать бесконечно! ! А этот фильм "Юленька" помесь Сайлент Хилла, Звонка, и игры F.E.A.R.!!!Принципиально не смотрю росийские фильмы! ! Лучше посмотреть западный оригинал чем Росийсскую жалкую пародию (копию) на американские фильмы! ! Стыд и позор российскому телевидению!!
Классный фильм. Очень захватывающий и интересный. Советую посмотреть! Отличный русский психологический триллер!!!