Кино и театр

Смотрел фильм Звонок.. Юленька...ОТсюда вопрос

неужели не видно что их создают больные на голову люди Одни люди -посмотрели и посчикотали нервы,а другие повернутые пошли притворять в жизнь!Что мало случаев?А кричим гениально..может и гениально , но не для общего просмотра..Особенно детям!!!
Согласна на 100%. Я после этой Юленьки две ночи не спала. А мне уж слава Богу, не шешнадцать. (В воскресенье вечером перед рабочей неделей самое то:) ) А у детей вообще может крыша съехать. Мало ли пятиклассников школу и учителок ненавидит.. . Возьмут за эталон эту Юленьку: вон какая: сильная смелая, харизматичная, все её боятся. . И свезут учителку в лес.. . Страшно даже подумать.... Уффф.. . И я против съемок в таких ролях детей.
Елена Тюменцева
Лучший ответ
Елизавета Демина А вот Даша даже не понимает о чем идет речь!! Они думают если сразу убивать или вешатьбся не пошли ,то все нормально...
Смотрите иностранные фильмы, товарищи! Там меньше садизма и больше всяких положительных качеств!
Роман Медведев
Знаете...) Японский Звонок сделан очень качественно...) Вот детям его не надо смотрееть это да....) А вот насчет Юленьки))))) Это обычная отечественная х*йня
Елизавета Демина Я далеко не упираюсь конкретно в эти два фильма.. вы же знаете что их стало пруд пруди...И я не против Ужастиков..Но всему есть предел..
Ненавижы эти фильмы их реально больные люди придумывают а точнее сюжет откуда такое зверьё???Ужас садизм особенно звонок это такая глупость говорят самый страшный! Далеко ошибаются самый тупой после него реально до суицида не далеко . я могу понять где монстры неожиданно выскакивают но это.. .
А еще оекламма щас идёт на стс такая песенка: тонким голосом -это я из колодца звоню, если ребёнок один дома седит то до испуга не далеко!
Елизавета Демина Да и я не против всех ужастиков- есть там и динозаврикм и акулы да мало ли их ,которые можно посмотреть и ...вообщем вы меня поняли..
а я вот только вчерась посмотрела Юленьку, ничего особенного со мной не происходит. ))))))
а я говорю Гениально )
Хороший вопрос. Предлагаю такую систему: перед началом просмотра вкратце узнать о чем речь, смысл фильма. Вывод: стоит ли смотреть такой фильм?
Елизавета Демина Я за обеими руками...!