Практически во всех российских мелодрамах он изменил или изменяет, врет, а она ангел. Никогда, не начинается с того, что она гуляет от мужа. Муж зверь всегда. Ещё пару негодяев может ей встретиться.
Что происходит с гендерным равенством в российском кино? :)
Кино и театр
В мелодрамах РФ начинается с того, что он изменяет. Почему современное российское кино настраивает жещин против мужчин?
Даже девушка это заметила.
Хорошо хоть молодежь уже почти не смотрит ТВ, где эти самые мелодрамы крутят по федеральным каналам.
Потому что мужики изменяют намного чаще. Посмотри:
Левиафан (2014)
Географ глобус пропил (2013)
Верность (2019)
Качели (2008)
Левиафан (2014)
Географ глобус пропил (2013)
Верность (2019)
Качели (2008)
Николай Gusaroff
Левиафан-то каким боком?
Всё в порядке с гендерным равенством. Кина много разного.
Ну посмотрите "Люби их всех" (2019) https://www.kinopoisk.ru/film/1142667/ что ли
Даже по "Кинопоиску":
Жена, изменяющая мужу – 19 шт.
Муж, изменяющий жене – 8 шт.
Понятно, что там не все фильмы отмечены, но никакого перекоса в мужскую сторону и близко не видно
Даже по "Кинопоиску":
Жена, изменяющая мужу – 19 шт.
Муж, изменяющий жене – 8 шт.
сейчас всё в мире направлено на то что бы создавались проблемы по любому поводу - что бы потом США могли использовать эти поводы и печатать доллары в любых количествах - якобы на решение этих проблем, но на самом деле что бы просто хорошо жить, и скупать потихоньку весь мир
А у нас все в стране против мужчин направлено .
Потому что 80% браков распадается. Актуальная тема
Наталья Белоусова
Ну так не только же из-за мужчин? Женщины же тоже изменяют.
Если бы было так, то в фильмах этого бы не показывали. А так женщины много страдают, и пусть хотя бы фильмы их будут утешать. Не забывайте, что медведь - символ русской души, и нет существа более неадекватного, чем разъяренная русская баба. Вроде как нежная и ранимая, а сама готова наломать дров и перетянуть на себя одеяло. Это явно не от большого ума.
В ответах видимо не включали те самые каналы и не видели сериалы))
Просто кому-то выгодно разрушить институт семьи