Кино и театр
Смотрите ли Вы современное российское кино? Чего ему не хватает.по-Вашему?
Посмотрите какие у них длинные диалоги ни о чём, типа :" я на работе видела Сашу, он был расстроен, что Люда не дождалась его в кафе" И такое по 10-15 минут. Диалоги то не жизненные. Смотреть такие сериалы по сути время тратить зря, лучше выспаться и смотреть второй заход фильмов уже после одиннадцати. Не хватает реальности, жизненности, простоты, необычных высказываний. Открывали бы интернет и от туда брали темы для разговоров, манеры общения, яркие определения и высказывания. Тогда людей было бы не оттащить от экранов.
слежу за новинками российского кино, но почти все НЕ нравится.
не хватает действительно талантливых и гениальных актеров и режиссеров, которые были в советское время.
а в сюжетах не хватает правды жизни, по-моему. сейчас снимают либо глянцевые тупые мелодрамы из жизни олигархов и богачей, либо ментовско-бандитские фильмы. а если и снимут что-то более жизненное, то оно выходит вычурным и неестественным.
Georg Stepanov
спасибо Вам за ответ! а Вам не кажется.что такая неественность и вычерность имеет свои глубокие корни:никакое государство под ленинским названием РФ.кремлевские временщики,засевшие на престол с октября 1917 года,СМИ как средства массовой дезинформации,отсутствие-причем намеренное-национального курса.ориентированного именно на благосостояние народа и укрепление величия страны и мн.др?!!!
не смотрел, не смотрю и не буду смотреть, чего не хватает? надо снимать свое кино, про своих, а не слизывать все у США, сколько ж можно ...
во-первых количества хорошо обюджетенных фильмоф, такие как ночной дозор например... а от финансов много чего зависит... .
вот чего хватает.. так это нашего хорошего русского юмора (но в этот список не входят фильмы камеди клаб) и интересного сюжета
На мой взгляд, не хватает глубины, стоящих идей, обмельчала актерская школа, кино перестало созидать. Один из любимых мною режиссеров Михаил Козаков, его фильмы «Покровские ворота» и «Безымянная звезда» считаю образцом: и чувство юмора, и чувство стиля, и игра актеров, и идея, и ирония – все присутствует. Но режиссеры сейчас стряпают нечто, похожее на быструю еду: выглядит аппетитно, а чуть откусишь - изжога.
Современное российское практически не смотрю. Одна только реклама нового фильма со стандартным набором актеров вызывает стойкое отвращение.
Не хватает нашему кино людей, умеющих снимать хорошие фильмы, и талантливых актеров.
не смотрела не смотрю и не буду смотреть.. . не хватает чего? думаю индивидуальности...
Ему не хватает хороших режиссеров.. . Михалков, Бондарчук.. . других они в большой синематограф не пускают. Все куплено, даже деньги на кино делать не научились...