Кино и театр
Какой актер современного российского кино больше всего НЕ нравится?
Гоша Куценко....Каждой бочке...
Селин-хороший мужик, но как актёр почему то не нравится!
Мне не нравится Максим Суханов, потому что у него совершенно непонятная дикция. Что он говорит, не поймешь, будто промокашку жует. Может, это только я одна его не понимаю? По этой же причине не нравится Андрей Панин. Так-то артисты они неплохие, но мое ухо не принимает их дикции
Не люблю братьев Чадовых! Не вижу особого таланта, но это на мой взгляд. И не люблю Вдовиченко. просто бесит! Мнения не навязываю!
Артём Артемьев
..Бездарный..а их у нас много..
Гоша Куценко, Игорь Верник на втором месте и третий по мере смягчения - Игорь Лифанов.
Анкудинов, ну и мерзкая же рожа
Гаркалин - может у него роли такие???
Дюжев.Голос мне его не нравится)
странно, но я не люблю Филипенко -"Азазело",помните?
мне....все
Владислав Галкин
Ну незнаю....Знаете как они в театре играют?! я видела. Очень внушительно. Правда Куценко не в драмроли. Комедия - интересная. Ревизор постановка Чусовой.Не нравиться...щас вспомнить не могу...а Антипенко из неродиськрасивой - Жданов.А ВОТ НА СЧЕТ СУХАНОВА ГОСПОДА И ДАМЫ ПОПРОШУ МОЛЧАТЬ!!!!За грубость извините, но вы не правы.
Гоша неприятный, Дюжев, Хабенский
молодой Панин, Мерзляков, и Беееезруков
Панин! терпеть его не могу
Безруков!!
1-е место-Безруков. "Крутой" бригадир в "Бригаде"-пародия на крутых парней. Особенно "удались" ему образы С. Есенина, А. С. Пушкина, В. Высоцкого. Более бездарного изображения этих великих людей трудно себе представить. 2-3 места у Куценко и Хабенского. В демонстрируемом сейчас сериале "Екатерина" с помощью Яглыча изуродован образ светлейшего князя Потемкина, для сходства с которым, особенно не заморачиваясь, заклеили глаз, оставив полубокс, облик и манеры рядового пехотинца гренадерского полка ея императорского величества. Хотя к самому актеру у меня нет вопросов. Ну а уж сама Екатерина...! А Тараканова...! Но это уже другая песня.