Кино и театр
Подскожите....
посоветуйте какие фильмы можно посмотреть, только опишите немного сюжет.
ПодскАжите
Достучаться до небес - 2 смертельно больных человека проживают свои последнии минуты жизни не под капельницей и не в больнице. Советую!
Смотря что ты любишь
Посмотри Фонтан - фильм 2006 года - эта история о переплетении времен и человеческих чувств. Временной отрезок, который охватывает фильм, составляет тысячу лет: действие параллельно развивается в настоящем времени, 2500-м и 1500-м годах. Главным действующим лицом является Томас Верде, который ищет Древо Жизни, сок которого, как говорят легенды, дарует вечную жизнь, чтобы спасти свою смертельно больную жену Изабель. (в ролях Рейчел Уайс и Хью Джекман) . Посмотри, не пожалеешь, у меня даже друзья парни в конце плакали.
Из комиксов советую Призрачного гонщика (Чтобы спасти своего отца от верной гибели, байкер-экстремал Джонни Блэйз заключает сделку с дьяволом, объектом которой является его бессмертная душа. Проходят годы, и дьявол предъявляет свои права по контракту. Он превращает Джонни в Призрачного Гонщика, агента потусторонних сил, обладающего сверхчеловеческими способностями.
С наступлением ночи он проносится по городу на своем «адском» Харлее и собирает людскую «дань» для своего нового хозяина. И хотя контракт — бессрочный, и колесить бы ему до конца своих дней, оставляя огненный след на темных улицах, но светлая сторона главного героя все-таки одерживает победу над силами тьмы. В ролях: Николас Кейдж, Джулианнна Мур, 2007 г. )
Из комедий, ну если только Астерикс и Обелиск на Олимпийских Играх (сюжет ясен, рассказывать не буду) .
Таак из боевиков - Точка обстрела (Во время публичного выступления на антитеррористическом форуме в Саламанке, Испания от рук экстремистов погибает президент США — так, по-крайней мере, событие выглядит на первый взгляд. Вслед за этим мощный взрыв убивает сотни людей. Случившееся показано с разных точки зрения: сотрудников спецслужб, случайных прохожих, террориста-фанатика. Только проследив за происходящим через призму восприятия каждого из этих людей, Фильм может показаться скучным, но мне все равно понравилось, по крайне мере встать и уйти из зала в кинотеатре не хотелось, было интересно что же там в конце.
А что предпочитаешь? Комедии, боевики, мелодрамы?..
Очень рекомендую фильм "Пудра" (Powder). У фильма фантастический сюжет про мальчика с паранормальными способностями. В основе фильма заложен вопрос об отсутствии человечности у человеков. Правда фильм примерно 1995 года выпуска, не просто достать.