Кино и театр

КТО был стукачем в фильме "Посторонним вход воспрещен"?

Наталья Химич
Ну и что, нуи постучался один раз в запертую дверь... Так что теперь СТУКАЧЕМ абзывать нада???
Олег Руденко
Лучший ответ
Стучал некто анонимный. Племянница Митрофанова, во-первых, находилась в будке, когда туда нагрянул тов. Дынин со стукачом за спиной. А во-вторых, её саму слили с "вавилонами на голове", отдав журнальчик директору. Мнение о том, что стукачом была Митрофанова, поддерживается исключительно революционной кашей в голове у недалёких зрителей, и не подтверждается сценарием.
Один из наших модеров ( сказала и оглянулась по сторонам...)
"Стучала" племянница Дынина:) ) кажется она...
Из к/ф я помню только Костю Иночкина. Но. кажется, это был ГГ.
племянница директора
Jusupali Romanov
Где в фильме скзанно, что это племянница Дынина???? Стукача в канаве в конце фильма искупали!! ! И не понятно, кто это был девочка или мальчик ( трусы, панама, сандалии и чумазый весь или вся)
девочка в сандаликах была не племянница товарища Дынина, а племянница какого-то героя, который в конце фильма приехал на родительский день. ФИО не помню
Ерлан Дюсенов Ну ты и тупая! Ты фильм-то смотрела? Митрофанова здесь совсем не при чем!
племяница тов. Дынина
Стукача показали в первых пяти минутах фильма, когда все одели свои тапки после купания, камера показывает построенных ребят, предпоследний и есть таинственный стукачок, посмотрите внимательно этого персонажа больше ни где в фильме не показывают, странно не правда ли? Надеюсь я был прав, в своих рассуждениях. Всем удачи.
Сергей Григоренко Не совсем верно, у него кеды, а у предателя были тапочки
Юрий Персонажа девочки в панамке, без майки и в сандалях нет в лагере. Среди пионеров таких не бывает!))