Кино и театр

Какое бы кино посмотреть сейчас,посоветуете?жанр любой,кроме фантастики и мистики,не люблю

Viktoriya Romanowa
Драмы
•«Семь» (в ролях Брэд Питт, Гвинет Пэлтроу, Морган Фримен, Кевин Спейси) - концовка - убийственная просто!! !
•«Время убивать» (в ролях Мэттью Макконахи, Сандра Балок, Сэмюэль Л. Джексон)
•«Форс-мажор» (в ролях Винс Вонн, Хоаким Феникс)
•«300 спартанцев» (с Джерардом Батлером)
•«Храброе сердце» (с Мэлом Гибсоном, Софии Марсо)
•«Жизнь прекрасна" - это вообще один из лучших фильмов, которые я видела!! !
•«Легенды осени» (с Брэдом Питом, Энтони Хопкинсом)
•«Знакомьтесь, Джо Блэк» (с Брэдом Питом, Энтони Хопкинсом)
•«Леон» (с Жаном Рено, Гэри Олдменом)
•«Мы – не ангелы» ( с Шоном Пенном, Робертом Де Ниро, Деми Мур)
•“Выкуп» (c Мэлом Гибсоном, Рене Руссо)
•«Зелёная миля" (с Томом Хэнксом)
•«Список Шиндлера» (военная драма)
•“Пианист»
•«Достучаться до небес»
•«Человек дождя»
•«Запах женщины»
•«Реквием по мечте»
•«Девственницы-самоубийцы»

Комедии
«Реальные кабаны» (с Джоном Траволтой) – смеялись от начала до конца!
«Морское приключение» (с Кьюбой Гудингом младшим) – о том, как двое друзей попали на гей-круиз!! !
«Брюс всемогущий» (по-моему, уже классика юмора) , «Лжец-лжец» , «Эйс Вентура»
«Знакомство с родителями» , «Знакомство с Факерами» (Бен Стиллер, Роберт де Ниро)
«Миллион лет до нашей эры» - очень оригинальная комедия, каждая фраза - прикол!
«Мошенники» (с Мэттью Пэрри, Лиз Херли)
«Такси» (четы ре части)

И старые добрые комедии:
«Голый пистолет» , «Отец невесты» , «Люди в чёрном» (две части) , «Час пик» (две части)

Из наших нравится:
«Очень русский детектив» - надорвали животики ))))))))
«День выборов» , «День радио»
«ДМБ» (классика российской современной комедии)

Из новых советую:
«Всегда говори «Да»
«Смерть на похоронах»
«Взрослая неожиданность»
«Война невест»
«Папе снова 17»
«Мальчишник в Вегасе»
«Каникулы строгого режима»

Рецензии и отзывы на эти фильмы смотрите здесь - http://www.kinopoisk.ru
Настюша =)
Лучший ответ
Снайпер. Оружие возмездия / 2009
Julia Usova
ого! целый список, пожалуй я кинцо щас посмотрю из списка)))
Габит Искаков
еще одна из рода Болейн
Костя Швецов
фильм "семь жизней", или "еще одна из рода Болейн"
Не отрекаются любя, Розыгрышь, Глянец