Зелёная миля, Реквием по мечте, Побег из Шоушенка
Либо
Куда приводят мечты.
Кино и театр
Напишите ТРИ фильма, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО в жизни нужно посмотреть???
Андрей Рублев (реж. Тарковский) ,
Золушка (реж. Кошеверова) ,
Гамлет (реж. Козинцев)
Золушка (реж. Кошеверова) ,
Гамлет (реж. Козинцев)
Да на што денег хватить
Лицо со шрамом" и "Однажды в Америке" - обожаю. Еще - "Поезд на Голливуд", "Покидая Лас-Вегас", "Вам письмо", "Спящие". все фильмы Карвэя, "Мертвец" Джармуша. Из очень старых - "Мост Ватерлоо".И еще очень много
"Начало" Г .Панфилова, "Однажды в Америке", "Любовь и голуби"
Каникулы строгого режима; Меченосец; Стиляги.
Я выбрал для вас из того, что предыдущие товарищи предложили, во они: Форест Гамп, Куда приводят мечты, а от себя добавлю: Гостья из будущего.
титаник, терминатор и гарри потер
"Война и мир", "Они сражались за Родину", " Небеса обетованные".
Почтальон
Водный мир
Эффект бабочки
Водный мир
Эффект бабочки
- Форрест Гамп\Forrest Gump
- Игры разума\Beautiful mind
- Завтрак у Тиффани\Breakfast at Tiffany's
Это вроде топ 3, но список можно и продолжить=)
- Игры разума\Beautiful mind
Пираты карибского моря
Хороший, плохой, злой
Пила 1
Хороший, плохой, злой
Пила 1
Судьба человека
Тихий Дон
Мужчина и женщина
Тихий Дон
Мужчина и женщина
Унесенные ветром
Джен Эйр
Офицеры
Джен Эйр
Офицеры
столкновение, идиократия, страх и ненависть в лас-вегасе, даун-хауз
титаник
послезавтра
призрак оперы
послезавтра
призрак оперы
Три порнушки
Реквием по мечте
Дорогая Венди
Оранжевая любовь
Дорогая Венди
Оранжевая любовь
Броненосец Потёмкин
Крёсный отец
Безумный Макс
Крёсный отец
Безумный Макс
война и мир, какойто ужастик, и комедию! !
Послезавтра, Война миров и Ганнибал Восхождение! Офигенные фильмы именно потому что такие события могут произойти + отличные спецэффекты
Сумери. Заложница. Титаник.