Кино и театр

Напишите ТРИ фильма, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО в жизни нужно посмотреть???

Алина Озманян
Зелёная миля, Реквием по мечте, Побег из Шоушенка
Либо
Куда приводят мечты.
Марина Ткаченко
Лучший ответ
Андрей Рублев (реж. Тарковский) ,
Золушка (реж. Кошеверова) ,
Гамлет (реж. Козинцев)
Тимур Николаев
Да на што денег хватить
Лицо со шрамом" и "Однажды в Америке" - обожаю. Еще - "Поезд на Голливуд", "Покидая Лас-Вегас", "Вам письмо", "Спящие". все фильмы Карвэя, "Мертвец" Джармуша. Из очень старых - "Мост Ватерлоо".И еще очень много
Оля Кононюк
"Начало" Г .Панфилова, "Однажды в Америке", "Любовь и голуби"
Каникулы строгого режима; Меченосец; Стиляги.
Я выбрал для вас из того, что предыдущие товарищи предложили, во они: Форест Гамп, Куда приводят мечты, а от себя добавлю: Гостья из будущего.
Елена Змеева
титаник, терминатор и гарри потер
Duman Kairdenuly
"Война и мир", "Они сражались за Родину", " Небеса обетованные".
Почтальон
Водный мир
Эффект бабочки
Kimbat Askarobna
- Форрест Гамп\Forrest Gump
- Игры разума\Beautiful mind
- Завтрак у Тиффани\Breakfast at Tiffany's

Это вроде топ 3, но список можно и продолжить=)
Оля Радомская
Пираты карибского моря
Хороший, плохой, злой
Пила 1
Судьба человека
Тихий Дон
Мужчина и женщина
Linara Bensitov
Унесенные ветром
Джен Эйр
Офицеры
столкновение, идиократия, страх и ненависть в лас-вегасе, даун-хауз
Danya J.k.
титаник
послезавтра
призрак оперы
Katrin ***
Три порнушки
Реквием по мечте
Дорогая Венди
Оранжевая любовь
Броненосец Потёмкин
Крёсный отец
Безумный Макс
война и мир, какойто ужастик, и комедию! !
Послезавтра, Война миров и Ганнибал Восхождение! Офигенные фильмы именно потому что такие события могут произойти + отличные спецэффекты
Сумери. Заложница. Титаник.