Кино и театр
Кто считает что фильм Пираты Карибского моря самый великолепный?
Я, нет конечно есть хорошие фильмы, но "ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ" мне очень нравятся, жду 4-ой части с нетерпением!!!!)))))))))))))))
Джонни Деп - великолепный в роли капитана Джека Воробья!! ! Жаль, нельзя его в другие фильмы персонажем перетащить!!!
Один из многих...
Мне нравятся многие фильмы, но в особенности Пираты. И 1 и 2 и 3 части. Это действительно великолепный фильм)))))))
Я, 2 фильм самый лучший
Нормальный, но самый великолепный - "Пираты Карибского моря. В гостях у Ивана Васильевича" :)
Я считаю
Для меня великолепный, супер, обожаю Джека Воробья просто!!
бля мне все 3 понравились! в курсах летом 4 выпустить должны! говорят что у них 2 сценария на руках. 1 все теже остануться 2 воробей и другие. лучьше бы первый выбрали)
Лично моё мнение, что этот фильм вытягивает Джонни. Только он может в даже самый ужасный фильм добавить свой талант. Но а в целом этот фильм неплохой, можно посмотреть, и даже не один раз. Но если и будет продолжение, хотя я в этом сомневаюсь, то Джека Воробья убирать нельзя, иначе фильм не пойдет.
смотря из каких фильмов
из пиратов первый мне нравится больше всего
а вообще невозможно выбрать ОДИН самый великолепный фильм
Я считаю, что этот фильм самый самый самый самый самый великолепный!!!!
Не самый, но классный!!!!
Не могу сказать что он лучший, но мне он очень нравится!!!