Кино и театр

А как вам фильм "Код апокалипсиса"?

Няня в латексе мутузит плохих мальчиков! (с)
Опять надо спасать мир. Ай-да передадим все в руки русских, найдем вместо накаченного американского красавца русскую красотку и в бой! Не забудем посолить блюдо путающимися под ногами ЦРУ, боями, прыжками с парашютом, перестрелками, очаровательным злодеем, гением компьютерных технологий, и кино готово! Отправляем в монтаж, озвучиваем и в кинотеатры.

Именно все сделано по заезженным американским стандартам. Злодей, героиня, их помощники, главы агентств и т. д. Тупая копирка, не разбавленная ничем своим. Впечатляющие сцены с взрывами, нападениями и т. п. , но они слишком затянуты, и восторг от них переходит в надоедливое зевание.

Заворотнюк весь фильм ходила с двумя выражениями лица: а) обиженно-плачевным, как и в жизни б) нириально сурьезная, пытающаяся вникнуть в суть дела. Что в боях, что в комических сценах, что в любовных, что в психологических. Две комбинации :)
Единственно, кто понравился — Венсан Перес. Такой реальный, земной, уравновешенный, спокойный, маньячный злодейчик.

Ну что ж, господин Жигунов. Копии делать шикарные умеете. Только б не такие сухие.

P.S. Господа американцы хотя бы заботятся, что раз американцы, значит, говорят на английском, русские — на русском, французы — на французском. А у нас тут весь мир на русском говорит. Не понравилось.
Денис Макаров
Денис Макаров
4 969
Лучший ответ
Не смотрела... .
госпожа Заворотнюк в роли спасителя мира не тянет что-то...
РГ
Раиль Галеев
45 543
Хоть раз мы им дали просраться.
такое гавно и бездарная игра няньки. Этот бы фильм 25 раз подряд заставить посмотреть режиссера и всех кто снимался-интересно бы знать как они к этому отнеслись бы. Разучились у нас делать хорошие фильмы
ерунда
Abilmazhinov1988
Abilmazhinov1988
3 390
молодцы, через годика 2, наше будет номер 1 в мире. Россия вперед!
Виталий
Виталий
1 252
никак
А мне понравился!
Так себе - обычный боевик, действительно, подделка под типичный американский... (( Смотреть его даже не стоит
В принципе ничего