Кино и театр
Как вы относитесь к фильму "Код Апокалипсиса"?
Смотрела этот фильм, очень понравился.Заворатнюк сыграла просто отлично. Не отказалась бы ещё раз посмотреть.
Ocen ploxa... mne ne ponravilsya etot film,,,
ПОНРАВИЛОСЬ очень! Съёмки хорошие!
Прежде чем снимать в России боевики, необходимо научиться придумывать собственные "фишки", а не тырить каждый кадр из Голливудских и не только блокбастеров.
фильм сам я не смотрел, но уже от состава актёров и вступительного ролика я его смотреть не собираюсь. Дело вот в чём:
В фильме, если я не ошибаюсь, играет Владимир Меньшов. Так вот этот самый Меньшов на одной премии должен был вручать награду Фильм года. Эту самую награду выиграл фильм "Сволочи". Фильм о войне. Фильм о жизни. Но Меньшов, великий актёрище Меньшов заявил, что фильму, который позорит Россию, он награду вручать не собирается.. . Он еинул на пол конверт, топнул по нему дорогостоящей туфлёй и ушёл.. .
И этот самый Меньшов говорит потом, что современное кино деградирует из-за нехватки фильмов о жизни.. .
И ЭТОТ САМЫЙ МЕНЬШОВ сразу же соглашается сниматься в каком-то откровенном бреде пож название код апокалипсиса.. . нет, я не спорю, фильм делался по голливудским стандартам, всё очень клёво-сексуальная главная героиня, крутой мачо-мен, спецслужбы, кто-то спасает мир.. . но Меньшов.. . разве Код Апокалипсиса - фильм про жизнь? Остров-фильм про жизнь. Форрест Гамп-фильм про жизнь. Но Код Апокалипсиа - Фильм не рпо жизнь!
Идём далее.. .
В России что, передохли все красивые актёры? Почему на главную роль в вроде бы русском фильме, сделанном по американским стандартам, снимается француз? причём он не такой уж красавец.. .
в общем, отношение моё думаю вам ясно.. . спасибо за внимание
Идём далее.. .
более-мение русские сняли нормальный боевик правда с помощью французов
ерунда
Понравился
Зашибись!!!!