Кино и театр

Охота посмотреть турецкий фильм, кроме "Королек-птичка певчая" что можете посоветовать?

это мой любимый фильм!!!!и книгу читала 100 раз!!!!даже не знаю, нужно порыться в музыкальных магазинах больших
Леруня Кимуля
Лучший ответ
У нас свободно продаётся на Дивиди.Значит и у вас тоже Ищи.У нас это Сахалин.
"В стране волков" - фильм есть на ДВД. Правда, по жанру это никакой не "Королёк - птичка певчая", а достаточно суровая политическая драма... Но а) фильм турецкий б) свежий и в) очень качественный
Eskiya, но у нас в прокате и ТВ он не выходил, только в Турции можно найти.
na tureckom yazyke
Elena Avtaeva
Почитайте книгу. Гораздо интереснее!
Максим Шмаль
Можеш посмотреть любой азербайджанский.
@ Любушка @***
Ехидна, его крутили на нашем ТВ. Я еще тогда совсем пупсоватой была. Это был первый фильм, который меня до слез тронул. Так что Гульчик, если хочешь - смотри, только вот я, ничего не могу сказать о том, какое впечатление он может оказать на давно не пупсоватых особ. С тех пор я его больше нигде не видела, как-то забыт он стал всеми. Удивляюсь, что о нем еще кто-то вспомнил.
у нас в Уфе недавно транслировали по местному каналу вот
а что здесь советовать... бери и смотри ...он есть на DVD ...хотя раньше как то это смотрелось всей страной на ура.. . пробовала я это дело посмотреть пару лет назад - еле слезы от смеха сдерживала
Polina Sidorova
"Отчуждение" (показывали по Культуре, выходил на дивиди в серии "окно в европу"), "Лодки из арбузных корок" (встречался только на пиратских дивиди). оба фильма неожиданно сильно впечатлили.