Кино и театр

кто-нибудь смотрел какие-нибудь турецкие фильмы?интересны ли они?

у меня случайно оказался диск с турецкими фильмами, не знаю стоит ли попробовать их посмотреть...
На любителя... .
Мне нравятся старые комедии, в которых играл любимый всеми в Турции актер - Кемаль Сунал, они очень похожи на наши советские фильмы, и многие из современных турецких фильмов мне тоже очень нравятся. "Отец и сын" - самый мой любимый фильм.
Насчет "Королька" Вы ошибаетесь.
Современные фильмы (драмы) иногда напоминают мне индийские, в хорошем смысле, своей душевностью, только они более жизненные.
Если бы Вы написали названия фильмов, то я бы может быть посоветовала Вам, что стоит посмотреть.... потому что последние 2 года смотрю только турецкие и индийские фильмы.. .
Миха Миха
Лучший ответ
Кирилл Медведев я смотрю только индийские фильмы)) значит думаю турецкие тоже стоит посмотреть..)
Славка Серёгин ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК
Мне очень понравился турецкий фильм "Европейская невеста".
Ну попробуйте, расскажите.. . Но думаю, анатомических отличий там не будет.. . Может разве что позы новые?
Качество турецких фильмов не очень высокое. Но один раз ознакомиться можно.
Для интересу!!!!
Евгений Павлов
Лучше смотрите "В мире животных" ,тоже самое но гораздо полезнее и приятнее.
M*
Mashka ***
Моя мама очень любит турецкий сериал "Великолепный век". Не представляю, что там, но ей нравится, говорит, что хорошо снято.
Aнара N.k
Королек-птичка певчая. Самый знаменитый турецкий фильм.
Великолепный век
Мне очень нравится турецкое кино . Т. к. там нет такого извращения (как любят это делать в (Росси, США и др. Странах )). Посмотрите фильм" Брат мой" (1 и 2 часть ) там играет (Бурак Озчивит )