Кино и театр
посоветуйте фильм интересный, со смыслом и грустный. Лучший из тех что вы смотрели
Сладкий ноябрь, Мой ангел-хранитель, Город ангелов, Наркоз, Семь жизней, Если только… , Изгой, Терминал, Жизнь Дэвида Гейла, Престиж, Малышка на миллион, Хатико, Гладиатор, Зеленая миля, Достучаться до небес, Искуственный разум, Последний самурай, Загадочная история бенджамина баттона, Боевой конь, Подмена, Мальчик в полосатой пижаме, Престиж, Отважная, Столкновение, Заплати другому, В погоне за счастьем, Покорители Волн, ПУДРА, Спящие, КОРОЛЬ ГОВОРИТ, Ангел А, Леон, 22 пули, отступники, Спасти рядового Райна, Интуиция, Счастливое число Слевина, Пирл Харбор, Большой Куш, Я легенда, Адвокат дьявола
Невидимая сторона когда этот фильм смотрела вся изревелась
Марли и я
Хатико
убить дракона
Жизнь прекрасна
Доверие
Тысяча слов
Добро пожаловать к Райли
История странного подростка
Ледяные замки
Последняя песня
Я ухожу – не плачь
Не сдавайся
Добро пожаловать к Райли
История странного подростка
Ледяные замки
Последняя песня
Я ухожу – не плачь
Не сдавайся
Английский пациент
Добрый вечер!! ! Недавно посмотрела фильм почтальон, очень понравился!!!
My Sister's Keeper
Пианист
Учитель на замену
Общество мёртвых поэтов
Учитель на замену
Общество мёртвых поэтов
Семь жизней, Зеленая миля, Форест Гамп, Заплати другому, Гран Торино.
"Зелёная миля"

хорошие дети не плачут, белый плен
посмотри новинку 'место под соснами'. Подборка актеров из высшей лиги- райан гослинг и др
санктум я плакал :)
Мы из будущего (2008). Я если честно, не любитель русского кинематографа, но этот фильм разорвал в клочья! Настоящий шедевр, сюжет интересный и поучительный, правда грустный. Замечательная картина о войне, фильм снял человек, который знает, КАК такие фильмы снимать нужно!
Неприкасаемые
опустевший город
Кука