Кино и театр
Прошу посоветуйте фильмы в жанре фантастика, триллера, фентази столько пересмотрел незнаю что и смотреть.
Можно и фильмы просто с необычным сюжетом, фильмы названные в скрине уже смотрел заранее спасибо.

сериал "Происхождение" (2018), "ОА" (2015), "Комендантский час" (2019), Черное лето (2019)
фильмы: Затаившись (2014), Выжившие (2017), Монстры существуют (2016), Монстры (2010), Вой (2015), Сквозь горизонт (1997), Пандорум (2009), Закат цивилизации (2018), Вымирание (2015), Хроники мутантов (2008)
Кадр The Frame
Жанр: фантастика, драма
Двое незнакомцев проживают свои жизни в разных вселенных, но невероятным образом они сталкиваются. Алекс - преступник, работающий на опасный картель, и Сэм - фельдшер, пытающаяся спасти мир и убегающая от своего прошлого. Неожиданно для себя они становятся участниками реального шоу, наблюдая жизни друг друга по телевизору. Кто же Сценарист и Постановщик этого представления? И в чем его смысл?
Временная петля / Los cronocrimenes
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Гектор — самый обычный человек, вполне довольный своей жизнью: любящая жена, дом за городом. В один из вечеров внимание Гектора привлекает мелькнувшая в лесу полуобнаженная девушка и движимый любопытством, мужчина отправляется разведать, что же там такое происходит. В лесу он сталкивается с человеком, чье лицо скрыто окровавленными бинтами. Скрываясь от преследования незнакомца, Гектор случайно попадает в машину времени…
Тело / El cuerpo (The Body)
Концовка совершенно неожиданная!
Автомобиль сбивает человека, в панике убегающего от кого-то или от чего-то. Прибывшие на место полицейские выясняют, что сбитый бедолага — ночной сторож из близлежащего морга. Так что так напугало несчастного? И куда делся из отсека №3 недавно привезенный в морг труп?
Жанр: фантастика, драма
Временная петля / Los cronocrimenes
Тело / El cuerpo (The Body)
Концовка совершенно неожиданная!
Бразилия
Триллер - Кукловод
Фантастика - 11.22.63 - коротенький сериал, отличный!!
сериал Зв-1 Зв-атлантида, Зв-вселенная. сериал на краю вселенной, не оторваться
Хижина в лесу
Александр Gk
Смотрел
атлантида
Alexandr Belov
в пасти безумия
Alexandr Belov
мгла
Alexandr Belov
джон картер
Alexandr Belov
риддик
Alexandr Belov
пастырь
Alexandr Belov
эволюция
Александр Gk
Спс
Море соблазна (2019) http://kinojuk.com/filmy/1037-more-soblazna-2019
Лекарство от здоровья (2017) http://kinojuk.com/filmy/1011-lekarstvo-ot-zdorovya-2017