Кино и театр

Прошу посоветуйте фильмы в жанре фантастика, триллера, фентази столько пересмотрел незнаю что и смотреть.

Можно и фильмы просто с необычным сюжетом, фильмы названные в скрине уже смотрел заранее спасибо.
сериал "Происхождение" (2018), "ОА" (2015), "Комендантский час" (2019), Черное лето (2019)
фильмы: Затаившись (2014), Выжившие (2017), Монстры существуют (2016), Монстры (2010), Вой (2015), Сквозь горизонт (1997), Пандорум (2009), Закат цивилизации (2018), Вымирание (2015), Хроники мутантов (2008)
Vitaliy Lenskiy
Лучший ответ
Кадр The Frame
Жанр: фантастика, драма
Двое незнакомцев проживают свои жизни в разных вселенных, но невероятным образом они сталкиваются. Алекс - преступник, работающий на опасный картель, и Сэм - фельдшер, пытающаяся спасти мир и убегающая от своего прошлого. Неожиданно для себя они становятся участниками реального шоу, наблюдая жизни друг друга по телевизору. Кто же Сценарист и Постановщик этого представления? И в чем его смысл?

Временная петля / Los cronocrimenes
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Гектор — самый обычный человек, вполне довольный своей жизнью: любящая жена, дом за городом. В один из вечеров внимание Гектора привлекает мелькнувшая в лесу полуобнаженная девушка и движимый любопытством, мужчина отправляется разведать, что же там такое происходит. В лесу он сталкивается с человеком, чье лицо скрыто окровавленными бинтами. Скрываясь от преследования незнакомца, Гектор случайно попадает в машину времени…

Тело / El cuerpo (The Body)
Концовка совершенно неожиданная!
Автомобиль сбивает человека, в панике убегающего от кого-то или от чего-то. Прибывшие на место полицейские выясняют, что сбитый бедолага — ночной сторож из близлежащего морга. Так что так напугало несчастного? И куда делся из отсека №3 недавно привезенный в морг труп?
Бразилия
Макс Чигрин
Триллер - Кукловод
Фантастика - 11.22.63 - коротенький сериал, отличный!!
Алина ...
сериал Зв-1 Зв-атлантида, Зв-вселенная. сериал на краю вселенной, не оторваться
Mu'tabar Kurbonova
Хижина в лесу
атлантида
Alexandr Belov
Alexandr Belov в пасти безумия
Alexandr Belov джон картер
Alexandr Belov риддик
Alexandr Belov пастырь
Alexandr Belov эволюция
Море соблазна (2019) http://kinojuk.com/filmy/1037-more-soblazna-2019
Лекарство от здоровья (2017) http://kinojuk.com/filmy/1011-lekarstvo-ot-zdorovya-2017