Кино и театр

Посоветуйте фильм, в жанре - фантастика, триллер, мистика .

"Шестое чувство", - мистика, "Исчезнувшая" - триллер, "Я, робот" - фантастика.
Данёк Осмоловец :-P
Лучший ответ
Динара Рустемова Про " Шестое чувство " спасибо, что напомнил, твоему ответу первому быть .
Ки
Кимская
Химера - фантастика
Заброшенный дом
Морок Морок 2
Деревня - все мистические
Идентификация
Никто не выжил
Дом грёз - триллеры
Мария Косухина
Другие
Лимб
Незваные
Boku no Piko конечно!
девятые врата, шкатулка проклятия, топь, пакт, дом, грез, пpизpaки мoлли хapтли, дом грез, готика, особняк "красная роза",Кoнcтaнтин: Пoвeлитeль тьмы (2005) , из тьми, ключ от всех дверей, ужас амитивилля, бабадук, париж, город мертвых, проклятие аннабель, озеро идолов, призраки в коннектикуте, сайлент хилл, париж, город мертвых, избавь нас от лукавого, астрал, крип, прозрение, последний дом слева, шестое чуство, тупик, 100 футов, 1408, окулус, спиритический сеанс, тупик, 100 футов, 1408, окулус, спиритический сеанс, тайна старого отеля, екстрасенс, тааинственный лес, , пульс, 6 демонов емили роуз 13 привидений, дом с призраками, цитадель, дом в конце времен, звонок, другие, проклятие, мертвая балерина, призраки дома уэйли, хрупкость, синистер, зеркала, мертвая тишина, женщина в черном, проклятие чарли, заклятие, ничего не бойся, искатели могил, Люди под лестницей психоз, история тонкого человека, бункер, ЛИМБ -очень интересный, куб, бабадук, епизод 50, нечто, адвокат дьявола, не забывай меня, легион, паранорм. явление, коликцонер, тихий дом, тьма наступает, посланники, мама, ведьма, хижина в лесу, кошмар за стеной, врата, смертельный лабиринт, сайлент хилл, мгла., дом восковых фигур, дом с призраками, призраки дома винчестеров (2009)))Пocлeдниe дoбpыe cлoвa (2013)
Юлия Другая